Сегодня среда, 10 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’Вµ   
20 апреля 2011 года   |   www.smolensk.rfn.ru

Проект «Стоп, коррупция!» запустило в Смоленске движение «Наши»

Около 500 человек школьников и студентов собрались на городской площади Ленина, чтобы подготовиться к большой федеральной акции против коррупции, которая проходит в эти дни в Москве. Молодые ребята снимают видео-ролики, делают фотографии, которые связаны с этой проблемой. Также, активная молодежь отметила шестилетие движения и дала клятву имени Гагарина, что никогда не будет не давать, не брать взятки.

Стоит отметить, что с каждым годом ряды «Наших» пополняются все новыми людьми.

Александр Калякин, руководитель Смоленского отделения "НАШИ»: «50 тысяч видеороликов и фотографий зальем в сеть, и покажем этот беспредел, который творится и с которым обязательно нужно бороться. Это жилищный комплекс, это градостроительство, это управленческая деятельность - сферы абсолютно разные. К сожалению, коррупция процветает, и мы готовы с ней бороться. Это наш молодежный протест».

В.Канделинский, А.Егоров

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

20 апреля 2011

Замена каждого стекла в новом трамвае обойдется ориентировочно в десять тысяч рублей  709

Предложение взятки гаишнику обернулось для сафоновца штрафом в сумме 110 тысяч рублей  1201

В Смоленске снимут сюжет для телешоу "Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом"  880

"Вопли Видоплясова" не решились приехать в Смоленск  732

Смоленская спортсменка Вера Коваль зачислена в состав российской сборной на Чемпионат Европы по дзюдо  1138

Смоленск стал сорок третьим в "Топ-100 лучших городов России" по версии журнала "Коммерсант. Секрет фирмы"  1642

Смоленские налоговики поздравили предпринимателя Сергея Кугелева, ставшего тысячным подателем декларации  983

ЕГЭ начнется в мае  681

Ежегодно в смоленских судах рассматривается около четырехсот дел о лишении родительских прав  825

Виктор КУРАШИН: «На Фрунзе мы планируем применить европейские технологии. В Смоленске так никогда еще не делали»  899

Как записаться на альтернативную службу и когда ждать повестку в армию?  2391

Дорогобужец самовольно присвоил часть леса  1031

Студент имеет право на восстановление в высшем учебном заведении в течение пяти лет после отчисления  2713

Александр Кузнецов: «У нас, если угодно, презумпция инвалидности»  1092

Алексей Мурыгин: «Наш учительский корпус — один из самых опытных»  828

17 апреля в Смоленске подвели итоги балтийского проекта «Лаборатория дегустации»  693

В Смоленской области установят ограничения для рыбаков  756

20 апреля с официальным визитом в Смоленск прибудет глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин  836

Ирина Никифорович, главврач ОГБУЗ «Перинатальный центр»:Как можно было передавать медицинское оборудование из одного подчинения в другое без зданий, где оно находится?  3515

Алексей Тихонов и Мария Петрова провели мастер-класс в Смоленске  797

На площади Ленина непримиримые политические оппоненты устроили митинги  807

После перерыва на зиму «Smolensk Travel» возобновляет бесплатные пешие экскурсии  702

Начался прием заявок на региональный конкурс «Будущее Смоленщины»  798

Добраться на Покровку или в Ситники на трамвае будет невозможно три месяца  1349

Бэтмен присматривает за Смоленском, с крышы дома №22 по улице Большая Советская  1185

С 11 по 15 апреля в Смоленском государственном университете проходил финал первой Всероссийской Олимпиады школьников по мировой художественной культуре  769

Сезон пыльных бурь в Смоленске можно считать открытым  716

20 апреля, в Смоленске в очередной раз пройдет ежегодный фестиваль видеоприколов «Бугага»  695

Арена смоленского Ледового дворца еще ни разу не принимала такого количества звезд фигурного катания  1198

Все четыре общежития Смоленского государственного университета были признаны «не соответствующими требованиям противопожарной безопасности»  1393

В Смоленской области глава муниципалитета подозревается в коррупции  649

• Проект «Стоп, коррупция!» запустило в Смоленске движение «Наши»  717

Православные смоляне отметили Вербное воскресенье  699

Ситуация с уровнем загрязнения атмосферы в Смоленске катастрофическая  980

В Смолоблдуме будет создана рабочая группа для контроля за реализацией региональных программ  678

Досрочная сдача ЕГЭ в Смоленске пройдет с 20 по 30 апреля  937

Использование госсобственности в Смоленском регионе должно быть эффективным  722

Смоленские чиновники обязаны обратить максимум внимания на проблемы ЖКХ  694

В Смоленской академии ПВО прошел семинар, посвященный 50-летию первого полета в космос  740

Если в Смоленске по дорогам еще можно ездить, то состояние сельских дорог за последнее время стало критическим  904

В конце апреля начнет работу популярный фонтан Смоленска в саду Блонье  715

Главный смоленский наркополицейский Александр Митюков: 100 дней в новой должности  1160

25 апреля, в общественной приёмной В.В. Путина состоится приём депутата Государственной Думы Валерия Гладилина  764



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)