Сегодня четверг, 25 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: 73   
26 сентября 2006 года   |   www.smolgrad.ru

Информация от ОАО «Смоленскэнергосбыт».

ОАО «Смоленскэнергосбыт» информирует потребителей – юридических лиц об изменении договоров энергоснабжения, что связанно необходимостью их приведения в соответствие с действующими нормативными актами.

С 1 сентября вступило в силу Постановление Правительства РФ № 530 от 31 августа 2006 года о новых правилах функционирования розничных рынков электроэнергии.

Правилами устанавливается новый порядок ценообразования и основы взаимодействия всех его субъектов, включая конечных потребителей, а также порядок заключения и исполнения договоров энергоснабжения.

До конца сентября руководителям предприятий ОАО «Смоленскэнергосбыт» направит информационные письма, содержащие разъяснения новых правил.

Потребителям, присоединенная мощность энергопринимающих устройств которых превышает 750 кВА, в качестве приложения к информационным письмам будут направлены изменения к действующим договорам.

В течение октября 2006 года пройдет согласование возникших со стороны потребителей разногласий по изменению действующих договоров.

Кампания по заключению новых договоров энергоснабжения на 2007 год будет проведена в соответствии с новыми правилами функционирования розничных рынков электроэнергии.

ОАО «Смоленскэнергосбыт» рассчитывает на дальнейшее взаимовыгодное деловое сотрудничество в новых рыночных условиях со всеми потребителями.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

26 сентября 2006

В Смоленске с 30 сентября по 6 октября пройдет кинофестиваль "Новое кино. XXI век"  1379

В митинге обманутых соинвесторов "Социальной инициативы" приняли участие около 1,5 тыс. человек.  1740

Концерт «шоколадного зайца» российской поп-сцены Пьера Нарцисса  1485

• Информация от ОАО «Смоленскэнергосбыт».  2109

Потери в сельском хозяйстве.  1318

Программа Смоленского кинофестиваля.  2492

Есть ещё медведи в Смоленских лесах!  5209

Кросс-кантри в Реадовке.  1311

Филателистическая выставка.  1296



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)