Сегодня вторник, 26 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: 15   
19 июля 2011 года   |   www.moyareklama.ru

Долг коммунальщиков за газ составил 365 миллионов рублей

Долг коммунальщиков за "голубое топливо" вырос, и руководство ООО "Газпром межрегионгаз" дало добро на применения к неплательщикам "мер воздействия, предусмотренных действующим законодательством".

За год долг организаций коммунального комплекса газовикам вырос почти на 100 миллионов рублей и составил 365 миллионов рублей при уровне расчетов за шесть месяцев текущего года в 88 %. Среди основных должников выделяется ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго", которое недоплатило за поставленный газ 309,3 миллиона рублей. В протоколе по итогам совещания в обладминистрации этой теплоснабжающей организации вменено в обязанность утвердить график расчетов, учитывающий, что уже до 31 августа необходимо погасить 178 миллионов рублей. Среди неплательщиков также ООО "Коммунальщик (Кардымово) с долгом в 11,7 миллиона рублей, "ООО "Коммунальные системы Кощино" - 6,4 миллиона рублей, ООО "Коммунальные системы "Талашкино" - 6,1 миллиона рублей, Рославльский автоагрегатный завод - 99,6 миллиона рублей и ООО "Факел" - 24,4 миллиона рублей.

Было отмечено, что окончательный расчет должен быть произведен до начала отопительного сезона, в противном случае такие недобросовестные организации ждут перебои с подачей газа в осенне-зимний период. Представитель компании-поставщика напомнил, что он может вводить ограничения поставок топлива, вплоть до полного прекращения его подачи.

На заседании было решено, что информацию о состоянии задолженности ООО "Газпром межрегионгаз Смоленск" будет предоставлять первому заместителю губернатора Михаилу Куркову еженедельно. Ему же до 22 августа должны быть представлены согласованные и утвержденные графики погашения долгов основными неплательщиками.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

19 июля 2011

В Смоленске состоялась летняя спартакиада для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата  924

Администрация города Смоленска информирует население города о предполагаемом строительстве  1650

Губернатор Сергей Антуфьев принял участие в официальном открытии дороги «Гнездово-Ольша» протяженностью 7 километров 690 метров  826

Четырехлетний ребенок погиб в результате пожара в комнате общежития по ул. Кловская  935

Сергей Антуфьев распорядился изъять из употребления тираж методического сборника "Организация летнего отдыха"  1065

Смоленские автомобили будут оснащены системой ГЛОНАСС  888

В Смоленской области двое суток искали заблудившегося 66-летнего жителя деревни Беседка  794

18 июля горела комната на первом этаже общежития принадлежащее ОГУ «Хозяйственное управление администрации Смоленской области»  1045

В ДТП на улице Большая Советская БМВ оторвавшись от дорожного полотна протаранила осветительную опору  2106

В селе Новоспасском Смоленской области появились уникальные металлические ворота  823

Легенда о том, что возле кафе "Встреча" в Рославле был застрелен человек, была придумана стражами порядка  889

Первый выездной промышленный форум прошел в Сафонове  826

В Вяземском районе на площади 0,43 гектара снят и уничтожен плодородный растительный слой почвы  823

МБУ "Горзеленстрой", из спиленных деревьев, на собственной пилораме делает брусчатку для клумб  1375

За первое полугодие на развитие животноводства направлено 176 миллионов рублей  731

После слухов о перестрелке и убийстве в кафе «Встреча» в Рославле, жильцы соседних домов боятся выходить на улицу  2009

В Смоленске за май-июнь составлено 59 протоколов за нарушения проведения дорожных работ  752

В Смоленской области начнется ремонт многоквартирных домов  890

Смоленские таможенники советуют обманутым автовладельцам продавать автомобили в Белоруссии  1299

• Долг коммунальщиков за газ составил 365 миллионов рублей  748

Сотрудники военкомата решили подстраховаться, чтобы наверняка выполнить рекордный план  900



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)