Сегодня четверг, 31 июля 2025 года.

Поиск  

Пример: 11   
24 сентября 2011 года   |   www.province.ru   |   Обсудить

В Вяземском районе двое мужчин в масках подожгли частный дом, чтобы «выкурить» оттуда хозяев

На прошлой неделе в одном из сел в Вяземском районе мужчина совершил двойное убийство.

Двое мужчин в масках подожгли частный дом, чтобы «выкурить» оттуда хозяев. В доме в тот момент была семья из четырех человек: 61-летний мужчина, его жена, дочь и внучка. После поджога, глава семьи и его 25-летняя дочь вышли во двор дома. Они принялись выяснять отношения с одним из мужчин в маске, который оказался бывшим мужем женщины. В какой-то момент мужчина сильно разозлился и выстрелил сначала в хозяина дома, а затем и в его дочь. Оба были убиты выстрелами в голову.

36-летнего мужчину объявили в розыск, но, меньше чем через неделю после убийства, он сам явился в Вяземское МВД, а оттуда отправился к следователю – давать показания. Следователи возбудили по факту убийства уголовное дело.

- Установлено, что 36 летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в настоящее время судимость снята, прокомментировала ситуацию исполняющая обязанности старшего помощника руководителя следственного управления следственного комитета РФ по Смоленской области Нина Василькова. - Расследование уголовного дела продолжается.

Алёна Панасова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив
Рамзан Кадыров пропал, все в диком страхе
Дибров потерял свою юную супругу: кошмар
Официальный ответ Кремля на заявление США
В России муж не выдержал смерти жены: умер во сне
На Камчатке объявили режим чрезвычайной ситуации:что случилось

24 сентября 2011

Взятка в пять миллионов рублей это только вершина айсберга коррупционных преступлений в Смоленске  1663

Появлению мест в смоленских детских садах мешают бюрократические проволочки  856

Тимур Кизяков: «Были сняты 20 видеопаспортов о детях, находящихся в смоленских учреждениях, 14 из них уже устроены в семьи»  1065

В Смоленске прошел Всероссийский конкурс духовых оркестров имени Михайлова  897

В библиотеке на Проспекте Строителей поздравили Ветеранов Великой Отечественной  742

На базе автоколонны-1308 в Смоленске состоялись соревнования водителей автобусов  991

В Смоленске по адресу ул.Шевченко, дом 15 произошел пожар  989

Смоленск поставляет чиновников – коррупционеров с опережающими другие регионы темпами  1079

Владимир Сидоренков не ждет наплыва явок с повинной, но убежден, что людям необходимо дать такой шанс - пока не поздно  1118

На Громовой башне крепостной стены установлены электронно-механические часы обратного отсчета времени  948

Руководитель смоленской фирмы обвинен в махинациях  860

• В Вяземском районе двое мужчин в масках подожгли частный дом, чтобы «выкурить» оттуда хозяев  752

В клубе смоленских интеллектуалов «ДИКСИ» состоялся «IT-кубок-2011»  735

В Смоленске кот сидит на дереве 12 дней  1044

В Рославле будет рассматриваться уголовное дело по обвинению врача-ординатора в причинении смерти пятилетнему ребенку  762

Во дворе дома № 68 по улице Гагарина сгорел автомобиль Шевроле  716

На стадионе «Крылья советов» на Покровке прошли соревнования по метанию молота имени Ольги Кузенковой  913

В Смоленске МУП "ВЦ ЖКХ" проверит Контрольно-счетная палата  1170

Житель Холм-Жирковского района присвоил субсидию на выплату процентов по кредиту на сельхозтехнику в сумме 105 тысяч рублей  849

На рынках Смоленска продают картофель без сертификатов  804

Александр Данилюк дал указание внепланово проверить вычислительный центр ЖКХ  850

Опубликован текст из замурованной в крепостной стене капсулы в 1963 году  2677



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)