Сегодня вторник, 17 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 53   
19 февраля 2007 года   |   news.smolensk.ru   |   Обсудить

ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИЛ ЯРЦЕВСКИЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ

Губернатор области Виктор Маслов посетил 16 февраля Ярцевский хлопчатобумажный комбинат, где принял участие в пуске нового производства. 

Оснащенная турецким оборудованием технологическая линия по выпуску товарной пряжи появилась на комбинате благодаря сотрудничеству собственника комбината ООО «СТК-Инвест» с турецкой компанией «ИСКУР-Текстиль». Начало партнерству было положено на Первом международном инвестиционном форуме Смоленской области в мае 2006 года. Руководство ХБК заключило с турецким инвестором контракт на общую сумму 1500000 Евро. Монтаж и пуско-наладочные работы велись с участие турецких представителей, а группа специалистов из Ярцева прошла стажировку в Турции на фирме «ИСКУР». 

Выступая на церемонии пуска новой линии, Виктор Маслов отметил, что Ярцевский хлопчатобумажный комбинат динамично и последовательно развивается. Смонтированное в самые короткие сроки оборудование позволяет выпускать востребованную продукцию. С развитием производства у ярцевчан появляется уверенность в завтрашнем дне. Есть перспектива повышения заработной платы и, самое главное, перспектива стабильности.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Архив
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей

19 февраля 2007

Лучших учителей снова наградят  3669

Государство забыло о ветеранах?  1430

В области построят десяток ледовых площадок  1948

«Энергия» на исходе  1200

Главный тренер ВК СГАФК-«Феникс» Андрей Петров был отстранен от исполнения своих обязанностей  2489

Андрей АСТАШЕНКОВ: Мы жаждали свежей крови  1445

Нокаут для «Феникса»  1159

Смоленск рискует потерять чемпионов  1400

К газопроводам, проходящим по территории Смоленской области, добавится еще одна труба  1848

• ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИЛ ЯРЦЕВСКИЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ  1674

Раскрыто убийство!  1262

Осторожно, фальшивка!  1140

Ветеринары подводят итоги  1128



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)