Сегодня пятница, 5 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
12 марта 2007 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

Наша служба и опасна и трудна...

Смоленские отряды поступят в распоряжение руководства контртеррористической операции, направленной на дальнейшую стабилизацию обстановки в Чеченской республике.

В плановую командировку выехали бойцы ОМОН и сотрудники отряда милиции специального назначения (ОМСН). В ближайшее время они заменят своих товарищей, находящихся на Северном Кавказе, и будут выполнять задачи, связанные с правоохранительной деятельностью.

Об опасности и риске эти люди знают не понаслышке. Почти все прошли сложные испытания, приобрели опыт боевых действий, научились дорожить дружбой, терпеливо переносить разлуку с родными и близкими.

Практическая помощь подразделений органов внутренних дел из Центрального и других федеральных округов милиции Чеченской республики остается одним из важных условий сохранения стабильности и безопасности в стране. Под эффективной защитой развивается мирная жизнь, появляются новые предприятия, расширяется спектр услуг для населения. Угрозы терроризма, распространения экстремистской идеологии остаются реальной опасностью для российского общества, поэтому ставя задачи на 2007 год, министр внутренних дел России Рашид Нургалиев отметил необходимость приложения особых усилий для дальнейшей стабилизации обстановки в Чеченской республике и недопущения повторения новых вылазок бандформирований в регионах России.

Утром 12 марта смоляне благополучно прибыли на место назначения.

По сообщению пресс-службы УВД

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

12 марта 2007

Руководитель Рособразования поблагодарил губернатора  1032

• Наша служба и опасна и трудна...  1016

ОАО «Смоленскэнерго» помогает сотрудникам  1099

Игорь Поздняков: «Национальная идея всегда включает в себя идею справедливости»  1542

ПРАЗДНИК НА РОДИНЕ ПЕРВОГО КОСМОНАВТА  1150



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)