Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
19 марта 2007 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

МЧС - в борьбе за красоту

Каждой из девушек предстояло доказать членам жюри и многочисленным зрителям, что служба в рядах МЧС ни сколько не мешает представительницам прекрасного пола быть обаятельными, грациозными и женственными. В течение нескольких часов конкурсанткам нужно было петь, танцевать, читать стихи, в общем, максимально продемонстрировать свои артистические способности.

Свое творческое начало красавицы могли выразить уже в первом этапе конкурса «Визитная карточка». Им предстояло в оригинальной форме представить себя зрителям и подчеркнуть свою неповторимость. В своих выступлениях девушки в основном рассказывали о том, как попали на работу в МЧС и что в этой работе они ценят более всего.
Немало смекалки конкурсанткам пришлось проявить на этапе «Кутюрье». При помощи ножниц и степлера каждая участница должна была из 3-х метров ткани создать произведение дизайнерского искусства: вечернее платье, костюм или элегантное платьице для коктейля. Судьи оценивали не только внешний вид «сшитой» модели, но и то, как автор представила ее зрителям.

На «Ура!» зал принял танцевально-музыкальный этап конкурса. Он стал одним из самых динамичных моментов шоу. Например, Марина Штемпель предстала перед зрителями в образе Верки Сердючки. Неугомонная Верка переговаривалась с залом, сетовала на опоздавший поезд и исполнила свой хит «Хорошо, все будет хорошо!». Правда, учитывая специфику мероприятия, ЛжеСердючка несколько изменила текст и до боли известная песня стала рассказом о жизни сотрудников Государственного пожарного надзора.

В заключительном конкурсе «Мой имидж» девушкам нужно было выразить свой стиль в дефиле. Конкурсантки под музыку проходили по сцене, демонстрируя свою модель одежды. Кто-то из участниц делал акцент на своей спортивности и общительности, а кто-то наоборот предстал перед залом в образе женщины-загадки. Так, например, Виктория Самойлик, выразила себя в оригинальной композиции «Девушка-кукла». Партнер «вынес» Викторию на сцену в блестящей «коробке» и попытался ее «оживить». Но пока он обращался с ней как с игрушкой, девушка не реагировала. Ведь у куклы тоже есть душа и пробудить ее можно только лаской.

По окончании конкурса, жюри, председателем которого стал 1-й заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области (по ГПС) Михаил Осипенко, удалилось в совещательную комнату. Зрители, истомленные ожиданием, торопили судей аплодисментами. Наконец, имена победительниц были объявлены. «Мисс МЧС России» по Смоленской области стала Екатерина Осипова (г.Смоленск). Она будет представлять наш город на «Мисс МЧС России» по Центральному федеральному округу в г.Тула этим летом. 1-й «Вице-Мисс МЧС России» по Смоленской области была признана Виктория Самойлик (г.Смоленск), а 2-й Вице-Мисс стала Марина Штемпель (г.Смоленск). Титул «Мисс Очарование» жюри присудило Ольге Мехти-Заде (г.Рославль), а звание «Мисс Зрительские симпатии» по результатам зрительского голосования было присвоено самой веселой и раскрепощенной участнице Лилии Малчевской (г.Десногорск). Все ее выступления были пронизаны искрометным юмором и бесконечной любовью к своей родной Пожарной части №1.

Победительниц поздравляли председатель жюри и почетный гость конкурса начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области Александр Муровицкий. Девушкам вручили цветы и ценные подарки, а Мисс МЧС в дополнение ко всему получила заслуженную корону. Решив, что в конкурсе красоты проигравших не бывает, устроители праздника буквально осыпали мягкими игрушками всех участниц.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

19 марта 2007

• МЧС - в борьбе за красоту  1768

Контрабанда – в поле зрения Совета по пограничной политике  1098

Виктор Маслов вошел в состав президиума Госсовета  1024

Виктор Деренковский: «Региональную власть свергать не собираюсь»  1464

КОНТРАБАНДА В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ СОВЕТА ПО ПОГРАНИЧНОЙ ПОЛИТИКЕ  1061

ВИКТОР МАСЛОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА ГОССОВЕТА  1044

Больные сахарным диабетом Смоленской области получат все необходимые лекарства и приборы  2102

В Смоленске опять санаторно-курортная катастрофа  1627

За взятку задержан первый замглавы администрации смоленского города Гагарин  1362

Новая смена для охраны порядка  998

Возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации города Гагарина Павла Котельникова  1218

Баскетбол по-девичьи  1088

Очередной конкурс музыкантов  1087

Главы районов сели за парты  1015



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)