Сегодня воскресенье, 22 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 53   
17 декабря 2011 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Смоленского бизнесмена заставили снять рекламу пива возле здания филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России

Реализатор пива разместил красочные постеры с информацией о своем товаре неподалеку от учебного заведения, и антимонопольщики обязали его устранить это нарушение законодательства.

На расстоянии менее ста метров от здания, которое занимает филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России, находится торговый павильон. Рядом с ним стоят четыре холодильника, на которые владелец торговой точки повесил плакаты с изображением бутылок с пивом разных марок и логотипами компаний-изготовителей.

Вопреки закону на некоторых рекламных материалах отсутствовало предупреждение о вреде чрезмерного потребления этого алкогольного напитка. Данный факт попал в поле зрения антимонопольной службы, которая возбудила в отношении виновного лица административное дело, сообщили в УФАС по области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн

17 декабря 2011

Губернатор Сергей Антуфьев провел традиционную встречу с профсоюзным активом региона  879

В Смоленске электронная запись к врачу действует в поликлинике №1 на Чаплина и в городской детской клинической больнице  11853

Смоленские сотрудники ЗАГСа готовятся отметить профессиональный праздник  1101

В Администрации Смоленской области наградили молодых ученых  910

Победителем сезона КВН по-смоленски 2011г. стала команда «Разные лица»  1137

Смоленский регион на 68 позиции из 83 в рейтинге по подготовке к зиме  1258

ДТП на переходе около танцзала «Молодость» автомобиль «Пежо» сбил женщину  1056

На улицах Смоленска ГИБДД проводит акцию «Засветись»  1202

Новое современное пожарное депо открыли в поселке Борщевка Починковского района  1026

14 декабря прошел областной экологический конкурс по природоохранной деятельности  894

На первом этапе число претендентов на пост главы исполнительной власти сократится  806

Услуги по программе «РЕСОавто-Помощь» действуют на территории Смоленска и в пределах 50 км от его границ  752

В Ташкенте презентовали Смоленскую область  775

По сюжету «Забытый памятник», показанному телекомпанией РЕН-ТВ Смоленск, проведена проверка  843

Смоленские ЧОПы уходят в «теневой» бизнес  1337

На Киселевке, на проспекте Гагарина и на улице 12 лет Октября прошла раздача бесплатных фликеров  1210

Светофор на улице Фрунзе не работает больше недели  777

После 19 декабря Смоленск ожидает похолодание  1004

«Смоленскую экологическую компанию» обвинили в нарушении закона о конкуренции  792

В Вязьме возведут европейский градкомплекс  1022

Схема движения транспорта по площади Победы будет согласована в ближайшие дни  917

Микрорайон Смоленска, очерченный улицами Исаковского, Чаплина, Твардовского и Герцена, обещают реконструировать  1293

Тарифы на услуги естественных монополий повысятся во втором полугодии 2012-го  797

В отношении владелицы сети магазинов "Тринити" возбуждено административное производство  2087

• Смоленского бизнесмена заставили снять рекламу пива возле здания филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России  722

Краснинские власти не озаботились проведением торгов при сдаче в аренду здания  713

На акваториях Десногорского и Смоленского водохранилищ выделили участки для бесплатной рыбалки  1988

На улицах Смоленска автолюбители раздавали пешеходам фликеры  914



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)