Сегодня пятница, 15 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: />   
17 декабря 2011 года   |   www.province.ru

«Смоленскую экологическую компанию» обвинили в нарушении закона о конкуренции

Смоленские антимонопольщики обвинили «Смоленскую экологическую компанию» в нарушении закона о конкуренции. 

13 декабря комиссия Смоленского УФАС России, рассмотрев дело в отношении «СмолЭК», признала действия компании злоупотреблением доминирующим положением. 

Комиссия установила, что фирма, оказывая услуги по вывозу твёрдых бытовых отходов от многоквартирных домов в Смоленске, применяет разные цены на одни и те же услуги. Так, например, для ОАО «Жилищник» - это 123 рубля 84 копейки за кубический метр отходов, а для ТСЖ и ЖСК – 165 рублей 84 копейки. 

- По результатам рассмотрения дела ООО «Смоленской Экологической Компании» было выдано предписание об устранении нарушения антимонопольного законодательства, - сообщила «Провинции.Ру» ведущий специалист-эксперт финансово-аналитического отдела УФАС по Смоленской области Екатерина Никитина. - Согласно предписанию с 1 января 2012 года общество обязано применять в отношении контрагентов одинаковые цены на одни и те же услуги.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

17 декабря 2011

Губернатор Сергей Антуфьев провел традиционную встречу с профсоюзным активом региона  905

В Смоленске электронная запись к врачу действует в поликлинике №1 на Чаплина и в городской детской клинической больнице  11882

Смоленские сотрудники ЗАГСа готовятся отметить профессиональный праздник  1130

В Администрации Смоленской области наградили молодых ученых  939

Победителем сезона КВН по-смоленски 2011г. стала команда «Разные лица»  1172

Смоленский регион на 68 позиции из 83 в рейтинге по подготовке к зиме  1286

ДТП на переходе около танцзала «Молодость» автомобиль «Пежо» сбил женщину  1079

На улицах Смоленска ГИБДД проводит акцию «Засветись»  1228

Новое современное пожарное депо открыли в поселке Борщевка Починковского района  1047

14 декабря прошел областной экологический конкурс по природоохранной деятельности  917

На первом этапе число претендентов на пост главы исполнительной власти сократится  835

Услуги по программе «РЕСОавто-Помощь» действуют на территории Смоленска и в пределах 50 км от его границ  776

В Ташкенте презентовали Смоленскую область  801

По сюжету «Забытый памятник», показанному телекомпанией РЕН-ТВ Смоленск, проведена проверка  871

Смоленские ЧОПы уходят в «теневой» бизнес  1366

На Киселевке, на проспекте Гагарина и на улице 12 лет Октября прошла раздача бесплатных фликеров  1235

Светофор на улице Фрунзе не работает больше недели  807

После 19 декабря Смоленск ожидает похолодание  1028

• «Смоленскую экологическую компанию» обвинили в нарушении закона о конкуренции  830

В Вязьме возведут европейский градкомплекс  1048

Схема движения транспорта по площади Победы будет согласована в ближайшие дни  938

Микрорайон Смоленска, очерченный улицами Исаковского, Чаплина, Твардовского и Герцена, обещают реконструировать  1323

Тарифы на услуги естественных монополий повысятся во втором полугодии 2012-го  831

В отношении владелицы сети магазинов "Тринити" возбуждено административное производство  2117

Смоленского бизнесмена заставили снять рекламу пива возле здания филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России  747

Краснинские власти не озаботились проведением торгов при сдаче в аренду здания  747

На акваториях Десногорского и Смоленского водохранилищ выделили участки для бесплатной рыбалки  2022

На улицах Смоленска автолюбители раздавали пешеходам фликеры  940



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)