Сегодня вторник, 19 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: http   
4 апреля 2007 года   |   forum.smolgrad.ru

катя Чехова приезжает в Смоленск

Tiesto
2 декабря в Губернском состоится выступление Кати Чеховой!! biggrin.gif
Во так вот пацаны. Думаю, надо посетить сие мероприятие. cool.gif
Грэста
Простите... А это хто?
Tiesto
QUOTE(Грэста @ Nov 22 2005, 14:41)
Простите... А это хто?
*


ну ты блин даёшь!! ты чё радива не слухаешь (я не имею ввиду отстойную Европу+, а Динамит fm)??
Грэста
Честно? Нет, не слушаю biggrin.gif
Слушаю иногда только Наше радио, Maximum...
Анатолий
To: Tiesto
Прости у меня такой же вопрос. А ЭТО КТО???
Очередная поющая попа?
Tiesto
Вот вам небольшая справка:

***********************************************************************
Катя Чехова

Молодая звезда российской танцевальной сцены Катя Чехова появилась в поле зрения сравнительно недавно, но моментально завоевала сумасшедшую популярность и всеобщую любовь, благодаря своему дебютному треку «Крылья».
В настоящий момент Катя Чехова является одним из самых коммерчески успешных и востребованных проектов лейбла UPLIFTO (http://www.uplifto.ru/), выступающих на концертах исключительно вживую. На смену нашумевшим «Крыльям» Кати пришел трек «Я - Робот» также прочно занявший лидирующие позиции в хит-парадах, плей-листах радиостанций и сетах диджеев. В октябре на песню «Я - Робот» будет снят видео клип, который можно будет увидеть на музыкальных каналах страны и в сети Интернет.

***********************************************************************

На сайте http://www.yarobot.ru/ можно послухать её треки
Анатолий
To: Tiesto
Что-то я не услышал опровержения, что она не новая поющая попа???
Poi$0n
А ты и не услышишь, потому что IMHO так и есть.
Грэста
Короче, очередная... нет, не попа... Попса! Гадость!
Представляю, как у фанатов уже слюни текут...
Tiesto
QUOTE(Грэста @ Nov 23 2005, 21:24)
Гадость!
*


Как можно говорить про какого-либо исполнителя что его песни - гадость, не послушав ни одной из них mad.gif
Анатолий
Слушай, Tiesto, не обижайся, но ты мне так и не ответил - это поющая попа или нет??? Молчание знак согласия, как я понимаю. Да и общественность пока на моей стороне. Так как?
Грэста
QUOTE(Tiesto @ Nov 23 2005, 21:13)
Как можно говорить про какого-либо исполнителя что его песни - гадость, не послушав ни одной из них mad.gif
*



Потому что в попсе не может быть ничего хорошего. На то она и попса.
Tiesto
QUOTE(Анатолий @ Nov 24 2005, 09:01)
Слушай, Tiesto, не обижайся, но ты мне так и не ответил - это поющая попа или нет??? Молчание знак согласия, как я понимаю. Да и общественность пока на моей стороне. Так как?
*


Я думаю надо вам просто сходить 2 дек. в Губу и послушать и посмотреть.
Но вообщето это house, я бы даже сказал очень красивый (но не судите по радио версиям её треков)
Анатолий
To: Tiesto
Если деньги лишние будут и друзей подтяну, то схожу. Пивка попью послушаю... посмотрю :-)
Tiesto
QUOTE(Анатолий @ Nov 24 2005, 16:48)
To: Tiesto
Пивка попью послушаю... посмотрю :-)
*


Вот это конечно дело!! пивка то попить не плохо было бы!! biggrin.gif

ЗЫ: там еще должны какого то DJ'я притащить вместе с Катькой + ещё Dan Kopernik & Foma
за всё удовольствие 250 рексов
Alex@nder
Ой-ой, такие собрались ценители танцевальной музыки dry.gif , лучше уже танцевать под Катю Чехову чем под какиенибудь заезженные треки David Guetta или Danzela. И кстатт Катя Чехова это долеко не попса(а танцевальный проект года) , это не РУКи ВЕРХ и не какая нибудь Глюкоза и т. д. я конечно удивлен что кто-то еще не слышал её песни. Я лично обязательно пойду 250 руб. это не такие большие деньги за этот концерт и дэнс вам советую будет очень даже весело!!! biggrin.gif

И конечно музыка и предпочтения в ней это дело каждого сугубо личное, и я считаю по меньшей мере некрасиво и как-то детско критиковать другие направления. Так и сейчас попса отстой - звучит смешно, хотя я тоже не ярый поклонник популярной мызыки но некоторые песенки признаюсь мне нравяться.
Tiesto
To: Alex@nder
уважуха тебе брат, хоть ты меня поддержал rolleyes.gif
Грэста
Может, некоторые песни, относящиеся к попсе, и нормальные. И не может быть, а так оно и есть. Но их очень мало, к сожалению. Исключения же только доказывают правила, как ни печально.
А здоровой критики бояться не следует.

Хорошо повеселиться, ребята tongue.gif
Tiesto
Так вот, вместе с Катькой приедет DJ Дима Коржов.

*******************************************************************************
Небольшая справка:

DJ Дима Коржов

Стиль: House, Progressive, Techno

Город: Москва

БИО: Имя Димы Коржова появилось на устах московских клубберов совсем недавно, однако сразу стало ясно, что за этим именем стоит нечто оригинальное. «С чем это связано?» — спросите вы. Существует несколько гипотез. Первая – Дима Коржов разгоняет московскую тоску южным адреналином. Гипотеза вторая – Дима Коржов обладает связкой ключей к сердцу любого танцпола. И третья – Дима Коржов – человек UPLIFTO.

Диджеингом Дима увлечен давно. Начало профессиональной его деятельности пришлось на 1999 год, когда он вместе с DJ Kase организовал в Ростове-на-Дону объединение «Новая формация», занимавшееся тогда организацией вечеринок в различных клубах города. Долгое время Дмитрий был резидентом изысканнейшей площадки Ростова-на-Дону Fashioncafe, сопровождая визиты приезжающих туда ведущих диджеев России и дальнего зарубежья великолепными warm up сетами сразу ставшими знаменитыми в underground тусовке. В тот момент, когда танцполей, не отмеченных вниманием Коржова в Южном Федеральном Округе не осталось, ему радушно открыла объятия столица нашей Родины – Москва.

В Москве DJ Дима Коржов продолжил свои хаус, тек-хаус и прогрессив практики, оттачивая мастерство, следуя Пути.
********************************************************************************


PS: может удастся у Kopernika флаеров нахватить, хоть на 50 рексов но дешевше. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE(Грэста @ Nov 26 2005, 19:39)
Хорошо повеселиться, ребята tongue.gif
*


ты за нас не переживай, мы то повеселимся! tongue.gif
VUK
Мне ближе Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple и русский рок. А попса - она и в Африке попса.
Анатолий
To: VUK
Полностью с тобой согласен. Попса - это не музыка, а способ зарабатывания денег. Так, что я не понимаю как можно тащиться от того как кто-то на тебе же зарабатывает бабки... Согласитесь глупо получается. smile.gif) Хотя, как говорят - на вкус и цвет... но мой выбор - это настоящая музыка, а не поющие попы со смазливыми личиками. Музыку нужно слушать и получать, главным образом, удовольствие от услышанного, а не от увиденного. Но это конечно мое скромное субъективное мнение, так что не судите строго.
Shadow[AN]
Попались пара песен Чеховой... Как сказать, Чехова -- это просто имя. На самом деле главный персонаж, кто к нам приезжает -- это DJ вместе с чеховой=) До наших клубных музыкантов потихоньку начинает доходить, что связка клубная музыка+женский вокал -- одна из формул успеха=) Предыдущие, так на память, примеры -- это Dj Цветков и Варум... вроде=) Но там все же попса была, а Чехова -- это клубная музыка. Транс и Progressive Trance. И в принципе, есть даже очень стоящие композиции... Думаю, Крылья уже все успели услышать по радио или на танцполе.
Одно только не радует... качество вокала оставляет желать... Хотя из-за музыки этот недостаток почти незаметен.)
Анатолий
QUOTE(Shadow[AN] @ Nov 29 2005, 14:54)
Одно только не радует... качество вокала оставляет желать... Хотя из-за музыки этот недостаток почти незаметен.)
*


Да ладно, расстраиваться. Зато, наверное, будет на ЧТО посмотреть...
Ты тут сказал качество вокала, для какого-либо качества нужен, хотя бы просто вокал...
Shadow[AN]
To: Анатолий
я сейчас вообще не могу слушать современную российскую попсу... ну и часть иностранной тоже=) Посмотреть на что... ну, думаю, глаза наших фанатов с отдавленными медведем ушами останутся довольны=)
Tiesto
Тока ща закончилось. Был. Видел. Слушал. Колбасился. Офигенно было. Классная тетька! Народищу дофига было! Короче, самые положительные впечатления от мероприятия. И разговоры о её слабом голосе я думаю не уместны!
Antony17
Tiesto, завидую тебе и всем жителям Смоленска, честно, до глубины души!
Кто знает когда у нее выступления в Москве? Уж очень охота посмотреть на нее вживую rolleyes.gif
Tiesto
QUOTE(Antony17 @ Dec 3 2005, 22:08)
Кто знает когда у нее выступления в Москве? Уж очень охота посмотреть на нее вживую  rolleyes.gif
*


Вот чего не знаю, того не знаю. А ты чё сам из Москвы что ли? А чё ж не сходил то на Катьку, если очень хочется на неё посмотреть?
СтанИслав
QUOTE(Tiesto @ Dec 3 2005, 03:41)
И разговоры о её слабом голосе я думаю не уместны!
*



Ну... до силы и чистоты голоса Nightwish ей по-любому как до Китая шпал.. wink.gif
Анатолий
QUOTE(Antony17 @ Dec 3 2005, 22:08)
Tiesto, завидую тебе и всем жителям Смоленска, честно, до глубины души!
Кто знает когда у нее выступления в Москве? Уж очень охота посмотреть на нее вживую  rolleyes.gif
*


Объясните, мне пожалуйста, все таки, что там смотреть??? А главное, что там слушать???? Я с самого начала темы спрашиваю, но меня еще не кто не убедил, что это не поющая за..., ой, попа.
Shadow[AN]
To: Tiesto
прости, но не тебе меня учить различать качество вокала... На компьютерной музыке ты не научишься, я ттебя уверяю.) Полушай оперу, Beatles и Элвиса Пресли=)))
Alex@nder
QUOTE(Tiesto @ Dec 3 2005, 03:41)
Офигенно было. Классная тетька! Народищу дофига было! Короче, самые положительные впечатления от мероприятия. И разговоры о её слабом голосе я думаю не уместны!
*



dry.gif Тоже там был....... УЖАС .. организация концерта никакая , акцент был сдела получить как можно больше бабок. Народу столько что просто некуда ступить, (ДЕТИ!!... пьяные в нулину) пускали всех вподряд, танцпол был липкий как впрочем и и вся Губерня, в туалете ребята даже покуривали травишку( это в престижном городском культурно-развлекательном центре). Там было разбито наверное половина посуды, протсто охрана была так рассредаточина что встреть охранника было редкостью. Танцевать там было просто не реально, максимум можно было перетаптываться с ноги на ногу(тесно). Что касается Кати то лучше бы она пела под фонограмму, спела 7 песен и ушла, минут 25 и весь концерт. Кошмар!!! надо признать я ожидал лучшего.
Tiesto
говорят, губернский в эту ночь поднял до 400 000 рублей
СтанИслав
QUOTE(Alex@nder @ Dec 6 2005, 19:34)
в туалете ребята даже покуривали травишку (это в престижном городском культурно-развлекательном центре).
*



Действительно! Непорядок! Куда катится Смоленск! Это же престижный центр! Куда они с травой суются?! И куда подевались ребята с кокаином и героином?! Почему марку и престижность центра не держат?! smile.gif

Простите, не удержался... Педы тоже культурный ВУЗ, но как только на газонах около входа распускается травка запах травки разносится по окресностям и задувает в окна Думы. Студенты спокойно посиживают на газончиках и задумчиво курят... а в Думе задумчиво принимают законы и решения... Эх, культура, культура...
Tiesto
QUOTE(Alex@nder @ Dec 6 2005, 19:34)
в туалете ребята даже покуривали травишку( это в престижном городском культурно-развлекательном центре).

2 Jamaica:
а ты случайно не был в их числе? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

4 апреля 2007

Сев начался!  1307

Яйца в краске и в цене…  1382

План по превращению «Октября» в многофункциональный развлекательный центр  1321

Травмпункт перенесут в «Красный крест»  1621

Контрафакт приказано убрать  1304

Число ВИЧ-инфицированных растет  1303

Пропавшие без вести  1256

Рошаль поставил диагноз Зурабову в Смоленске  1466

Кладбище - критерий работы органов власти?  1376

35% призывников освобождены от службы  1518

Диплом за здоровье нации  1435

Когда же откроется новый стадион?  1358

«Весенняя серенада» молодых дизайнеров  1338

ИНВЕСТИЦИИ В СМОЛЕНЩИНУ  1197

Весна. Любовь. Зощенко.  2421

В Смоленске прошел народный собор  1267

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА БИБЛИОТЕК  1385

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ТРЕБУЕТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ  1405

День рождения Камерного театра  1278

Поиск братьев-близнецов продолжается  1297

концерт Moby  1758

чайф в Смоленске!  1549

миссия Серенити  1150

первый после Бога  1142

и грянул гром  1202

эй кто на Maxidrom  1145

темная вода  1198

кинг Конг  1163

мастер и Маргарита  1327

9 рота  1311

две премьеры в один день!  2746

гарри Поттер и кубок огня  1238

"Дневной дозор"  1376

• катя Чехова приезжает в Смоленск  1819

пила 2  1252

нОВЫЙ ПРОЭКТ ОТ MC jamal  1212

труп невесты  1478

DOOM (фильм)  1972

Benassi Bros & Sandy  1213

другой мир: Эволюция  1134

казанова  1116

ночной Дозор (мировая премьера)  2274

бладрейн  1256

горбатая гора  1243

князь Владимир (мультфильм)  3413

аРИЯ "Чужой"  1425

обсуждаем "КВН в СмолГУ 2006"  1318

[СПАЙДЕР] AfterWeekend вечеринки  1631

"V" значит вендетта  1513

ледниковый период 2  1370

планетарий  1133

"Клятва"  1295

добрыня Никитич и Змей Горыныч  1507

миссия невыполнима III  1332

люди Икс 3  1333

код Да Винчи  1285

посейдон  1477

тройной форсаж  1182

лесная братва  1659

ария, сингл "Чужой"  1370

не вижу зла  1168

гарфилд 2  1211

пираты Карибского моря 2  1199

Silent Hill  1213

питер FM  1139

дом-монстр  1607

ария "Армагеддон"  1622

охота на пиранью  1453

концерт Александра Малинина  1986

волкодав  1274

валерий Леонтьев в Смоленске.  2328