Сегодня вторник, 26 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: 15   
23 мая 2012 года   |   www.smolensk.rfn.ru

Депутат Смолоблдумы Людмила Хлудова посетила свой избирательный округ

Председатель комитета областной Думы по вопросам местного самоуправления, госслужбы и связям с общественными организациями – Людмила Хлудова посетила свой избирательный округ, а точнее его спортивные объекты.

В Вяземской школе №2 Людмилу Хлудову всегда встречают по-дружески. Депутат не забывает свой округ и старается быть как можно ближе к его жителям. Вот и сейчас – на стадионе, в спортивной форме, вместе со школьниками она стала участницей праздника, посвященного предстоящему Дню защиты детей.

Роман Расихин, учитель физкультуры 2 средней школы (Вязьма):«Это человек, который действительно помогает не только развитию спорта, но и решает многие социальные проблемы по области».

Ребята из нескольких школ соревновались в различных видах спорта. Медали и призы они получали из рук Людмилы Хлудовой. Кстати, спортивная площадка была построена недавно при поддержке депутата. Однако таким стадионом может похвастаться далеко не каждое районное образовательное учреждение. Чтобы убедиться в этом – далеко идти не надо – здесь же в Вязьме на базе политехнического техникума занятия спортом проходят в тяжелых условиях. Единственный для населения численностью 5 000 мест стадион оказался заброшен.

Людмила Хлудова, председатель комитета областной думы по вопросам местного самоуправления, государственной службы и связям с общественными организациями:«У меня заявлений очень много. Я считаю, что приоритетным направлением в деятельности должна быть поддержка детских спортивных площадок, физкультурных площадок. Чтобы и у детей, и у взрослых была возможность приходить сюда и заниматься спортом».

Теперь у вязьмичей появилась надежда, что к следующему учебному году еще одним современным спортивным объектом в городе станет больше. При поддержке депутата планируется провести реконструкцию заброшенной площадки техникума, а также построить детскую спортивную площадку. Чтобы и взрослые, и маленькие жители Вязьмы могли заниматься спортом.

Дина Гришина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

23 мая 2012

Бывший главный редактор ельнинской газеты «Знамя» Михаил Козлов отстаивает свои права  1722

• Депутат Смолоблдумы Людмила Хлудова посетила свой избирательный округ  774

Фестиваль «Читающая Смоленщина» проходит в Смоленской области  1128

В Смоленске прошел один из шести всероссийских рейтинговых турниров по петанку  755

В Смоленске состоялся традиционный баскетбольный турнир «Смоленская весна»  1068

В Дорогобужском районе почтили память Героя Великой Отечественной войны Константина Ракутина  1671

На большом экране на площади Ленина будут вестись прямые трансляции олимпийских игр 2012 года в Лондоне  921

В Смоленске набирают обороты мошенничества с банковскими картами  911

Профессор кафедры биологии СмолГУ Галина Вьюгина о секретах выращивания георгин  923

«Детский КиноМай» в Смоленске посетил известный актер театра и кино Иван Кокорин  784

Смолянина придавило обрушившимся балконом возле дома № 43 по улице Лавочкина  883

Станет ли Дорогобуж городом воинской славы?  664

Лев Платонов ушел с поста вице-президента смоленского «Днепра», в связи с назначением его на должность руководителя аппарата администрации области  769

Члены специальной комиссии проголосовали за перенос бюста Карла Маркса с улицы Дзержинского  678

Глава МО "Смоленский район" Анатолий Пигалев вынес на рассмотрение вопрос о сложении с себя полномочий по собственному желанию  1633

На Массовом поле пройдет фестиваль живой музыки «Вперед!»  645

В связи с проведением ремонтных работ закрывается движение транспорта на перекрестке улиц Тенишевой - Кирова - Шевченко - Крупской  1057

В связи с капитальным ремонтом тепловых сетей, в июне будет отключено горячее водоснабжение  825

Первый этап «RMS Ралли Смоленск» стартует в Смоленске 26 мая  860

Алексей Островский заявил о возможности предоставить представителям немецких деловых кругов налоговые льготы и преференции  687

Активисты "Единой России" очистили территорию вокруг стелы на въезде в Смоленск со стороны Печерска  874

Белорусская группа Cover bend - А порадовала смолян концертом под открытым небом  722

Дворникам приходится вручную перекидывать содержимое мусорных баков в приспособленную технику  780

Расплодившаяся в смоленских лесах мошкара заставляет диких животных выходить на дорогу  1116

Смоляне сломали форсунку на свежеоткрытом фонтане на Блонье  1007

Члены комиссии по топонимике решили убрать памятник основателя марксизма-ленинизма от здания музучилища  652



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)