Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
20 июня 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Достижения Гуса Хиддинка

step
Раз пошла такая пьянка,.... Ну вот Яндекс рулит, и из Википендии мы узнаём

Цитата
1986/87 - Чемпион Голландии с ПСВ.
1987/88 - Победитель Лиги Чемпионов с ПСВ.
1987/88 - Чемпион Голландии с ПСВ.
1987/88 - Обладатель кубка Голладндии с ПСВ.
1988/89 - Чемпион Голландии с ПСВ.
1998/89 - Победитель Лиги Чемпионов с ПСВ.
1988/89 - Обладатель кубка Голладндии с ПСВ.
1989/90 - Обладатель кубка Голладндии с ПСВ.
1998 - Обладатель межконтинентального кубка с Реал Мадрид.
1998 - Чемпионат мира: четвертое место со сборной Голландии.
2002 - Чемпионат мира: четвертое место со сборной Южной Кореи.
2002/03 - Чемпион Голландии с ПСВ.
2004/05 - Чемпион Голландии с ПСВ.
2004/05 - Обладатель кубка Голладндии с ПСВ.
2005/06 - Чемпион Голландии с ПСВ.
2006 - Чемпионат мира: 1/8 финала со сборной Австралии.


Мало?
Skar
вот и я про тоже
Padonokk
Ну если брать сборные Кореи и Австралии, то маловато будет. А уровень чемпионата Голландии не считаю особо высоким.
Padonokk
Цитата(Дёма @ 20.6.2007, 14:16) *
Нда... чем Вы смотрите футбол... не понимаю sad.gif
Хиддинк для них не тренер. Обалдеть...


Ну а что такого сделал Хиддинк для сборной России? результаты посредственные, игра оставляет желать лучшего и пока что не вижу никаких перспектив. пусть для начала выведет сборную из группы.
step
Цитата(Padonokk @ 20.6.2007, 14:24) *
Ну если брать сборные Кореи и Австралии, то маловато будет. А уровень чемпионата Голландии не считаю особо высоким.

Ну не придирайся, уровень ЛЧ, тоже недостаточен?
Padonokk
Цитата(step @ 20.6.2007, 14:30) *
Ну не придирайся, уровень ЛЧ, тоже недостаточен?


Step, я оцениваю его работу на уровне сборной. А достижения ЛЧ, когда они были? 15 лет назад.
Дёма
Маловато? Это самые высокие достижения этих стран за ВСЮ историю!!!
Ну а выиграть Лигу чемпионов с ПСВ (!!!) и 6 раз (!!!) выиграть чемпиоонат, заткнув за пояс Аякс с Фейеноордом - это, конечно, тоже ерунда. Спасибо, Рома. У тебя как всегда интересное собственное мнение.
Понятно, что безработный алкоголик Романцев добился бы большего с этой сборной. Как минимум обыграл бы в обоих матчах хорватов. Правда раньше мы даже Эстонию в Таллине не могли обыграть. Ну так это никому неинтересные факты.
Padonokk
Цитата(Дёма @ 20.6.2007, 14:34) *


Ну вот пусть для начала сборная покажет ту игру как показывала при руководстве алкоголиком Романцевым в отборочных играх, а тогда уже и посмотрим. Сейчас мы даже Израиль с Хорватией сделать не можем, а раньше французов рвали.
По поводу лиги я уже писал это было очень давно, а вот некоторые продвинутые тренера типа Петржеллы, Адвоката и скока там ещё у Зенита было, до сих пор не могут сделать даже десятой доли того, что сделал русский алкоголик.
Дёма
То, что наша мертвейшая сборная ещё никому не проиграла - это просто огромный успех. Огромнейший. И мне наплевать, каким образом мы отстояли ничью в Загребе. Результат на табло. За 7 матчей мы пропустили 1 мяч. ОДИН!!! В предыдущем отборочном розыгрыше в более слабой группе мы пропустили в 12 матчах 12 мячей. Это для сравнения.
Мы не проиграли ни одного из двух игр отлично сыгранной сборной Хорватии, не оставившей никаких шансов англичанам.
Обыграли Македонию и Эстонию на выезде хотя в опять-таки в предыдущем турнире не смогли обыграть ни Эстонию, ни Латвию.
Это посредственные результаты? Он кого тренирует? Сборную Италии или Франции? Нет, он тренирует сборную России. Причем даже не по хоккею.
Padonokk
«РГ» опубликовала данные о зарплате всех тренеров сборной России

«Российская газета» в своем выпуске от 15 июня опубликовала данные о заработной плате всех тренеров сборной России по футболу. Больше всех получал и получает нынешний наставник, Гус Хиддинк, меньше всех – Павел Садырин.

Павел Садырин (1992 – 1994) – 100 тысяч долларов в год

Олег Романцев (1994 – 1996) – 1 миллион долларов

Борис Игнатьев (1996 – 1998) – 250 тысяч долларов

Анатолий Бышовец (1998) – 350 – 400 тысяч долларов

Олег Романцев (1999 – 2002) – 1 миллион долларов

Валерий Газзаев (2002 – 2003) – 610 – 700 тысяч долларов

Георгий Ярцев (2003 – 2005) – 240 тысяч долларов

Юрий Семин (2005) – 720 тысяч долларов

Гус Хиддинк (2006 – 2007) – 2 миллиона евро

Пусть тока попробует не вывести сборную на чемпионат за такие бабки.
Padonokk
Цитата(Дёма @ 20.6.2007, 14:43) *


То есть получается он нам делает одолжение тренируя сборную? Не слишком ли низкая оценка нашей сборной? Ту же францию мы обыгрывали у них дома. Да лично мне по херу скока сборная пропустила, для меня куда интереснее девиз бразильцев, а на данный момент игра в сборной такова, что не хочется на неё даже смотреть.
А ты сравни ещё результаты когда Романцев выводил сборную.
Skar
Цитата
Да лично мне по херу скока сборная пропустила, для меня куда интереснее девиз бразильцев

а о чем тогда спор вообще?
Doping87
Цитата(Дёма @ 20.6.2007, 14:43) *

Дема, этому огромному успеху сопуствует такой фактор как везение. Хорваты в домашнем матче скорее потеряли 2 очка, нежели добыли одно. У сборной совершенно беззубая атака и следовательно отсутствие голевых моментов у ворот соперника классом чуть выше среднего. Да и вообще сборной больше Бородюк роуководит нежели Гус
Padonokk
Бородюк фактически подбирает Гусу игроков - в корне неправильно. И вообще такое может быть только у нас. А для чего же мы тогда Гуса брали? В общем, Хиддинк - очередной свадебный генерал, так сказать, ширма, которая по замыслу наших великих реформаторов во главе с Мудко должна прикрыть все наши проблемы для всего мира и для болел в частности. Очередная попытка обмануть собственный народ и себя. А тем временем Гус получает немалые бабки.
Skar
а по мне главное что Смертина нет и Алдонина, еще бы Березуцких отлучить от сборной, я был бы совсем довольный)))
Padonokk
Цитата(Skar @ 20.6.2007, 14:55) *
а о чем тогда спор вообще?


О том, что показатель пропущенных мячей не самый важный.
Doping87
Цитата
Ту же францию мы обыгрывали у них дома.

Недавно смотрел этот памятный матч, сборная тогда была просто песня. Самое главное у игроков было желание биться до последней секунды матча несмотря на класс соперника и превосходная физическая форма. А сейчас нет ни желания, ни так сказать огня в глазах да и смотря на физподготовку нынешних наших сборников недоумеваешь, чем они тренировках занимаются? Почему то русскому алкаголику удалось заразить тогдашних игроков максимализмом и верой в успех, а великий спец Гус все никак не может втереть это нашему нынешнему поколению.
Padonokk
Известный футбольный обозреватель британской BBC Пол Флетчер считает, что сборная России не попадёт в финальную часть чемпионата Европы 2008 года, сообщает РИА Новости.

По мнению Флетчера, россияне упустят свой шанс на участие в первенстве Старого Света 12 сентября на лондонском Уэмбли, где они уступят родоначальникам футбола со счётом 0:1. А в ответной встрече в России 17 октября соперники завершат выяснение отношений нулевой ничьей. И хотя британский аналитик уверен в победе россиян над сборными Македонии (1:0) и Израиля (2:1), эти успехи не позволят им выйти из группы, поскольку, согласно его предсказанию, хорваты и англичане выступят ещё лучше.

Окончательный расклад в группе Е, по мнению британского прогнозиста будет следующим: Хорватия – 29 очков, Англия – 27, Россия - 25, Израиль – 20, Македония – 13, Эстония – 6, Андорра – 0.

Напомним, что после матчей среды положение лидирующей четверки в группе значительно обострилось: в активе у хорватов и израильтян стало по 17 очков, у россиян 15, а у англичан – 14. При этом израильтяне провели на одну игру больше своих конкурентов.

Ну пожелаем Гусу, чтоб этот прогноз не сбылся
Дёма
Люди, Вы, наверное, шутите? Правда? Но не могут же нормальные люди, хоть немного разбирающиеся в футболе, писать такую чушь?
Допинг87, вот скажи мне такую вещь. У нас беззубая атака из-за Хиддинка? Он в этом виноват? Или может из-за того, что у нас просто НЕТ классных исполнителей, чтобы обыграть тех же хорватов в Загребе? Которых, к слову, там вообще НИКТО не может обыграть. Сколько в нашем чемпионате забили лучшие бомбардиры? Вроде как 5 мячей в 12 матчах. И это в чемпионате России, а не Испании или Англии. Лучший же наш нападающий не всегда попадает в состав Севильи. Остальные вообще не нужны ни одному ведущему клубу Европы.
В Хорватии те же англичане ничего не забили, но в отличие от нас пропустили дважды. Неужели Вам непонятно что Хиддинк выжимает максимум из этой сборной?
Про Бородюка же просто смешно. Этот человек так наруководил бы, что мы бы уже сейчас готовились к следующему чемпионату мира.
Padonokk
Цитата(Дёма @ 20.6.2007, 15:23) *


Если нет классных исполнителей, сделай их из того, что есть, на то ты и тренер.
Так как у меня всегда свое собственное мнение rolleyes.gif -то лучший наш нападающий всегда играет в стартовом составе Спартака.
По мне сейчас игра Хиддинка напоминает, то что было при Старкове, результат какой то есть, а игры нет, смотреть даже не хочется.
Doping87
Проблема сборной еще в том, что тренерская делегация всегда просматривает матчи Высшей лиги подыскивая кандидатов в команду, совершенно забывая о том, что в турнире первого дивизиона есть тоже мастеровитые ребята, которые могут дать фору главным претендентам на мето в основе. В турнире первого дивизиона лучшие бомбардиры забивают 20 и более мячей, причем у них российское гражданство, а не какое нибудь бразильское. Эти футболисты я уверен бились бы в полную силу, за честь, а не за бабки, в отличии от зажравшихся москвичей. Только почему то ни Мудко, ни Бородюк об этом задуматься ни хрена ни хотят, а зря очень даже зря.
Дёма
Doping87, сколько игр первого дивизиона ты лично видел в этом и прошлом году?
Doping87
Честно - ни одного! А что?
Padonokk
Цитата(Дёма @ 20.6.2007, 15:51) *
Doping87, сколько игр первого дивизиона ты лично видел в этом и прошлом году?


Я думаю у него несколько другая работа, которая не подразумевает просмотр футбольных игр. Вот платили бы мне бабки за это я и второй дивизион смотрел бы. rolleyes.gif
step
1-й дивизион? Doping87, ты сегодня, что съел?

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках