Сегодня четверг, 25 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
30 декабря 2012 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В результате столкновения с трамваем на улице Багратиона, повреждения получили три легковые машины

Механические повреждения разной степени получили три легковые машины в результате столкновения с рельсовым транспортом. К счастью, в аварии никто из людей не пострадал.

ДТП, ставшее причиной длительного затора на дороге, произошло в минувшую пятницу, 28 декабря, днем в районе трамвайного кольца на улице Багратиона. Задняя каретка трамвая сошла с рельсов и стукнула стоявшую машину. Та задела еще два транспортных средства. В результате у трамвая заметно помялась обшивка, одна из легковушек оказалась изрядно покорежена, а две другие - получили вмятины. Из водителей и пассажиров существенных телесных повреждений никто не получил.

"То, что трамваи сходят с рельсов, периодически случается, но ранее это обходилось без столкновений с другими участниками дорожного движения", - рассказал корреспонденту портала moyareklama.ru старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Евгений Лось.

Как сообщил главный инженер муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия Владимир Ерохин, по данному факту назначена проверка, призванная установить причину случившегося: у нескольких работников взяты объяснительные записки, произведены замеры на месте происшествия, изъяты вещественные доказательства.

Установлено, что трамваю, которым управлял опытный водитель, уже 23 года , хотя срок его эксплуатации рассчитан на 16 лет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

30 декабря 2012

Долгожданное тепло пришло в детский сад "Сказка" в Демидове  710

В Смоленске на линию вышел новый трамвай белорусского производства  1181

Депутаты Смоленского городского совета приняли решение отложить повышение платы за содержание и ремонт жилья до 1 июля 2013 года  898

• В результате столкновения с трамваем на улице Багратиона, повреждения получили три легковые машины  739

За волокиту с ответом на письмо жителя Демидовского района руководителя муниципалитета оштрафовали  657

Мужчина, повесившийся на свитере в дежурной части полиции Велижа, состоял на учете у врача-психиатра  777



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)