Сегодня суббота, 30 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
8 июня 2013 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Глава города объявил о формировании конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы администрации Смоленска

Как стало известно "Рабочему пути", глава города Александр Данилюк издал распоряжение о начале формировании конкурсной комиссии, которая займется регистрацией кандидатов на должность главы администрации Смоленска. Известно, что первым членом стал депутат горсовета Владимир Виноградов.

Все это происходит на фоне судебного разбирательства между Александром Данилюком и уволенным им главой администрации Николаем Алашеевым. Последний обратился в Ленинский районный суд для защиты своих интересов. На первое заседание Александр Николаевич не явился. Напомним, ранее прокуратура Ленинского района г. Смоленска опротестовала действия г-на Данилюка по расторжению контракта с главой администрации Алашеевым. 

"В связи с досрочным прекращением полномочий главы Администрации города Смоленска Алашеева Н.Н., в соответствии с Уставом города Смоленска и пунктом 2.2.1 Положения о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации города Смоленска, утвержденного решением 36-й сессии Смоленского городского Совета II созыва от 21.02.2003 № 543: объявить о начале формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Смоленска, - гласит документ.

Предложения о кандидатах в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Смоленска направляются в Смоленский городской Совет в порядке и в сроки, установленные пунктом 2.3 Положения о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации города Смоленска.

Копии распоряжения Главы города направлены губернатору Смоленской области, Смоленской областной Думе, постоянным комиссиям Смоленского городского Совета, депутатским объединениям Смоленского городского Совета" - говорится на официальном сайте Смоленского городского Совета.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

8 июня 2013

С 8 утра и до 8 вечера Смоленск представляет собой одну гигантскую десятибалльную пробку  1171

Новая шкала экзаменационных оценок не повлияет на аттестаты смоленских школьников  607

• Глава города объявил о формировании конкурсной комиссии по отбору претендентов на должность главы администрации Смоленска  705

В Смоленске на улице Попова появилась остановка «По требованию»  544

В Смоленске выступит заслуженный артист России скрипач Дмитрий Коган  660

ДТП на 251-м километре федеральной трассы Москва - Минск, "Ниссан Жук" врезался в отбойник  888

Уголовное дело за превышение полномочий не помешало главе города Александру Данилюку продолжить свою задумку по смене руководителя администрации Смоленска  715



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)