Сегодня воскресенье, 4 января 2026 года.

Поиск  

Пример: УФНС   
31 октября 2007 года   |   www.championat.ru

Андрей Соколов: мы начнём расскаледование "дела "Спортакадемклуба"

Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов прокомментировал ситуацию, возникшую вокруг матча второго дивизиона "Смоленск" - "Спортакадемклуб" (0:1).

"Представители "Смоленска" звонили в ПФЛ – у них были претензии по матчу со "Спортакадемклубом", но только к судейству этой встречи, — цитирует Соколова "Советский спорт". – О попытках подкупа речи не шло. Экспертно-судейская комиссия рассмотрела жалобу клуба, по двум моментам игры она признана обоснованной.

"Сейчас мы планируем совместно с РФС заняться этим делом, - продолжает руководитель ПФЛ. Мы начали изучение обстоятельств матча. Пояснения мы намерены получить от обоих клубов".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

31 октября 2007

«Смоленску» предлагали слить матч  1134

"Смоленск": мы готовы на многое...  1074

Андрей Лексаков: мы не участвуем в негативных явлениях  1016

• Андрей Соколов: мы начнём расследование "дела "Спортакадемклуба"  1115

Валерий Соляник: я в сдаче матчей не участвую  1290

Олег Соболев: нам предлагали деньги за сдачу игры  1160

Игроки "Смоленска" отказались от денег, но в итоге всё равно проиграли матч со счётом 0:1  1110

С сегодняшнего дня на водоёмах Смоленщины закрыта навигация  1282

ИНФОРМАЦИЯ по ЧС в Темкинском районе.  1258

Под Смоленском заживо сгорели трое детей  1566

Кандидат в депутаты Смоленской областной Думы Татьяна Щербакова заявила, что подверглась административному прессингу со стороны районной администрации  1491



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)