Сегодня вторник, 26 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: 15   
31 октября 2007 года   |   www.smolgrad.ru

С сегодняшнего дня на водоёмах Смоленщины закрыта навигация.

Владельцы маломерных судов за исключением патрульных групп МЧС уже не могут выходить на воду.

Требования инспекции по маломерным судам таковы: все плавсредства должны быть вытащены на берег, резиновые лодки необходимо пересыпать тальком и оставить в помещениях до весны. Закрытие сезона обусловлено относительно низкими температурами воды и воздуха. Прогулки и рыбалка могут закончиться несчастным случаем, тем более что многие любители выходят на воду без спасательных жилетов. На некоторых рыболовных базах навигация закрывается даже раньше официального распоряжения властей – опять же, исходя из соображений безопасности.

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

31 октября 2007

«Смоленску» предлагали слить матч  1142

"Смоленск": мы готовы на многое...  1081

Андрей Лексаков: мы не участвуем в негативных явлениях  1022

Андрей Соколов: мы начнём расследование "дела "Спортакадемклуба"  1124

Валерий Соляник: я в сдаче матчей не участвую  1299

Олег Соболев: нам предлагали деньги за сдачу игры  1174

Игроки "Смоленска" отказались от денег, но в итоге всё равно проиграли матч со счётом 0:1  1118

• С сегодняшнего дня на водоёмах Смоленщины закрыта навигация  1288

ИНФОРМАЦИЯ по ЧС в Темкинском районе.  1265

Под Смоленском заживо сгорели трое детей  1572

Кандидат в депутаты Смоленской областной Думы Татьяна Щербакова заявила, что подверглась административному прессингу со стороны районной администрации  1497



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)