Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
17 декабря 2013 года   |   www.smolgazeta.ru   |   Обсудить

В Смоленске пошло торжественное открытие нового штаба партии ЛДПР по адресу ул. Дзержинского, дом 2 (бывшее кафе «Сказка»)

14 декабря в Смоленске состоялась внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР. После завершения конференции делегатов ожидало торжественное открытие нового штаба партии по адресу ул. Дзержинского, дом 2 (бывшее кафе «Сказка»).

Конференция совпала с празднованием 20-летия работы партии в Смоленской области и 24-летием работы ЛДПР.

В областной центр прибыли 79 делегатов, представлявших 19 местных отделении партии.

Заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Павел Доросевич сформулировал главную партийную задачу: 100-процентное участие во всех выборах. Ближайший день голосования – 14 сентября 2014 года. В Смоленской области пройдёт в общей сложности 19 выборных кампаний, результатом которых станет 151 мандат. Партия предельно ответственно относится к этому событию. Первое рабочее совещание, посвящённое выборам, состоится уже 11 января – в новом партийном штабе.

Заместитель губернатора – руководитель аппарата администрации Смоленской области Лев Платонов напомнил собравшимся, что ЛДПР на Смоленщине является второй партией по численности – более четырёх тысяч членов. «И это не какие-то карьеристы-чиновники, которые пришли к нам за должностью. Это рабочие, крестьяне, студенты… У нас порядка 30% - молодёжь. Эта сила и позволила нам достичь впечатляющих результатов. Главная наша задача – идти к людям и помогать им. Знать проблемы людей и помогать в их решении! И мы это делаем».

Всеобщим тайным голосованием делегаты избрали новый состав координационного совета Смоленского регионального отделения ЛДПР. Также были избраны члены контрольно-ревизионной комиссии. После согласования кандидатур с Высшим советом партии члены регионального координационного совета выберут координатора СРО ЛДПР (сейчас его обязанности исполняет Сергей Леонов).

Конференция завершилась награждением. Десять человек были удостоены медали «Ветеран ЛДПР», шесть – Знака Почёта ЛДПР. 35 членов партии получили благодарственные письма от председателя партии – Владимира Жириновского.

Открытие нового штаба ЛДПР в Смоленске стало настоящим подарком к 20-летию работы. «В центре города мы будем более заметны, -отметила руководитель молодежной организации СРО ЛДПР Ирина Кожанова. - И, конечно, это стимулирует нас на более активную деятельность. Поздравляю всех однопартийцев с юбилеем и желаю дальнейших успехов, слаженности в работе и новых побед ЛДПР»!

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Лидер регионального отделения ЛДПР Лев ПЛАТОНОВ:

- Сейчас наша партийная организация стоит на пороге решения новых задач. Задачи очень сложные. Вдумайтесь: губернатор Смоленской области – представитель оппозиционной партии. Поэтому работа нашей администрации находится под пристальным вниманием всей России.

С одной стороны, мы – партия оппозиционная, такой и остаёмся. С другой стороны, губернатор Алексей Владимирович Островский – наш однопартиец. Мы должны относится критично ко всему, что делает власть, но это должна быть конструктивная критика. Мы с вами должны работать «на земле», помогать администрации и доказывать, что губернатор из оппозиционной партии имеет право быть!

Мы должны быть примером для всех жителей нашего региона. Мы будем честно и порядочно проводить все предвыборные кампании. Нам не нужны «чёрные технологии», мы не должны обманывать людей. Мы должны обещать только то, что мы реально можем сделать. И до сих пор мы выдерживали это направление в своей работе. Так необходимо поступать и впредь!

Члены координационного совета ЛДПР на Смоленщине

Лев Платонов, Сергей Леонов, Павел Доросевич, Максим Степанов, Анастасия Степанова, Олег Гарбар, Андрей Камзалов, Иван Караваев, Андрей Василенков, Марина Проскурнина, Сергей Грицев.

Как работает приёмная

Приём граждан в новом штабе ЛДПР будет проводиться ежедневно, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, без обеденного перерыва.

Фото: Сергея МУХАНОВА

Автор Сергей МУХАНОВ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

17 декабря 2013

«Смоленский Банк» не обеспечивал своевременное исполнение обязательств перед кредиторами и вкладчиками  1335

Юбилейный концерт Смоленского русского народного оркестра имени Дубровского стал настоящим шоу  1279

В Гагарине открыт памятник солдатам, расстрелянным во время войны с Наполеоном  1009

На Смоленщине открылась выставка к юбилею космонавта Виктора Афанасьева  728

В границах Михновского сельского поселения начнется массовое жилищное строительство  915

В Смоленске провела группа молодежных активистов провела акцию «Не превышай, тебя ждут дома»  829

В Доме художника состоялась выставка произведений Владимира Еленецкого  880

В Смоленске обострилась ситуация с появлением бродячих собак на улицах  972

Антимонопольщики запретили смоленскому предприятию «Бахус» выпускать водку «Брянск»  611

Прокуратура через суд обязала мэрию Смоленска охранять воинские захоронения  700

Компания M1 Solutions приступила к реализации II очереди торгово-развлекательного комплекса «Галактика» в Смоленске  1268

Где и как будут хранить ядерные отходы в Смоленском регионе  943

Депутаты сохранили льготы  654

На месте подвига защитников Гжатска появился памятник-часовня  721

Расследование уголовного дела по факту убийства Романа Волкова и Ольги Лемешевой продолжается  2893

На проезде Маршала Конева установили современные знаки и «лежачих полицейских»  528

Евгений Полонский собрал представителей смоленских СМИ, чтобы отчитаться о работе ведомства в сфере противодействия коррупции  864

В Смоленске прошел турнир Бояринова  634

На телеканале ОТР запустят в эфир трилогию под названием «Смоленск – западный щит России»  967

«Аскольд» в Смоленске не обслуживает клиентов  553

За три часа в Смоленске нашли 100 должников  628

• В Смоленске пошло торжественное открытие нового штаба партии ЛДПР по адресу ул. Дзержинского, дом 2 (бывшее кафе «Сказка»)  720

Дело Романа Волкова из Смоленска обрастает подробностями  2062

В Смоленске составят черный список УК  695

Работа по расчистке мусора и фундаментов демонтированных ларьков должна начаться уже в этом году  613

Заместитель сити-менеджера Смоленска Олеся Пестрякова выразила желание стать сестрой милосердия  1453



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)