Сегодня суббота, 13 апреля 2024 года.

Поиск

Пример: приставы

«Феникс» вышел на чистое второе место

В Смоленске были сыграны матчи четвертого тура первенства России среди команд высшей лиги «Б». В рамках этого мини-турнира местный «Феникс» сыграл по две встречи с «Динамо» (Ленинградская область) и «Спартаком» (Санкт-Петербург).

Все четыре поединка завершились с одинаковым счетом 3:1, причем в трех из них смоляне добивались побед. В частности, дважды без какого бы то ни было напряжения был повержен петербургский «Спартак». В обоих матчах хозяева очень уверенно выходили вперед, но легкость, с которой они зарабатывали очки, оказывала им медвежью услугу. В какие-то моменты команду Михаила Николаева одолевала самоуспокоенность, что и позволило гостям отобрать в общей сложности два сета. А вот «Динамо» скучать «Фениксу» не позволяло. В первой встрече один только факт присутствия на площадке лидера чемпионата до предела мобилизовал смоленских волейболистов, которые, проиграв на мандраже стартовый сет, собрались с мыслями и в трех последующих не оставили оппонентам ни малейшего шанса. А вот на повторный поединок куража смолянам не хватило. Полностью проигранную подачу они не сумели компенсировать превосходством в каких-то других компонентах. В итоге - 1:3 и чистое второе место по итогам четырех туров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Архив

27 ноября 2007

Все выставки Смоленска с 29 ноября по 6 декабря  1160

Концерты в Смоленске с 29 ноября по 6 декабря  2092

Всероссийские соревнования по скалолазанию собрали в Ростове-на-Дону более 50 спортсменов  1204