Рабочие смоленской дорожно-строительной компании требуют выплаты зарплаты
Работники Смоленской дорожно-строительной компании остаются без крыши над головой. У них нет средств оплачивать свое жилье, их детей не пускают в детский сад из-за неоплаты…
Все началось два месяца назад со смены директора предприятия. С этого времени более 200 сотрудников СДСК не видели своих зарплат. Терпение работников на исходе. На данный момент долг по зарплате перед сотрудниками составляет более 33 миллионов рублей.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)