Сегодня четверг, 29 января 2026 года.

Поиск  

Пример: />   
14 мая 2014 года   |   www.smolgazeta.ru

К уборщице торгового центра «Европа» подошли двое нетрезвых мужчин и сказали, что здание заминировано

Около 11 часов дня 13 мая к уборщице торгового центра «Европа» подошли двое нетрезвых мужчин и сказали, что здание заминировано. Женщина тут же обратилась в полицию.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Смоленской области, на место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские незамедлительно организовали весь комплекс мероприятий по поиску потенциальной угрозы и обеспечению безопасности граждан. Людей, находящихся в торговом центре, тут же эвакуировали, а территорию оцепили.

На месте работали взрывотехники ОМОН УМВД России по Смоленской области и кинологи с собаками. По результатам проверки стало ясно, что сообщение было ложным. По горячим следам полицейским удалось задержать шутников. Сейчас они доставлены в дежурную часть полиции для выяснения мотивов странного поступка и всех обстоятельств произошедшего.

Автор Галина КЛИМОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

14 мая 2014

Срочный кредитный портфель корпоративных клиентов Сбербанка превысил 603 млрд рублей  433

Сбербанк предлагает клиентам возможность самостоятельной регистрации в Сбербанк-Онлайн  730

Военнослужащие Смоленского ФСБ получили новое жилье  921

В Смоленске прошел традиционный детский турнир по хоккею, посвященный Дню Победы  695

В Смоленске начались плановые отключения горячей воды  2650

В Ярцеве начались восстановительные работы на многоквартирном доме, пострадавшем во время пожара  722

На площади Ленина прошел общегарнизонный смотр сотрудников смоленской полиции  586

Смоляне оценили «Полынь», витающую в искусстве  665

В Кардымовском районе прошли состязания легавых собак по болотно-полевой дичи  680

В реабилитационном центре «Вишенки» состоялся семинар для «школьных уполномоченных»  595

Смоленский Дом для мамы спас более сотни жизней за первый год своего существования  807

В смоленском музее открыли диораму, посвященную сражению у Валутиной горы  1057

В Смоленск придет жара  1003

Жители деревни Узгорки Руднянского района пытаются отстоять единственный дом культуры  893

В Смоленской области появился новый способ телефонного мошенничества  1148

В Смоленске двое пьяных шутников сообщили о бомбе в торговом центре  587

Госдолг Смоленской области увеличился в 4,9 раза  702

Онлайн-петиция за присоединение Смоленска к Беларуси набрала более 2 тысяч голосов  1083

Полицейские задержали смолянина, подозреваемого в хищении из гаража двух мотоциклов стоимостью свыше 250 тысяч рублей  528

Пенсия на Смоленщине увеличилась в среднем на… 38 рублей  548

Власти Десногорска не торопятся исполнять поручение губернатора?  559

Смоляне желающие участвовать в съемках фильма «Точка росы» могут присылать анкеты в Смоленское отделение союза молодых строителей  925

Александр Катровский: «Потеря Донбасса сделает Украину неполноценной»  1174

Прокурор Смоленской области отчитался о доходах  759

21 мая в Смоленске откроют мемориальную доску Борису Васильеву  483

С 12 по 16 мая Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит личный прием граждан в Смоленске  464

15 мая в Лопатинском саду отметят международный день семьи  469

Двое нетрезвых смолян сообщили о бомбе в ТЦ «Европа»  515

24 мая в музее-заповеднике Хмелита состоится традиционный Грибоедовский праздник  918

16 мая в историческом музее откроется экспозиция, посвященная истории Смоленщины с начала XIII до конца XVIII столетия  575

15 мая, в международный день семьи, культурно-выставочный центр имени Тенишевых проводит акцию для посетителей  660

• К уборщице торгового центра «Европа» подошли двое нетрезвых мужчин и сказали, что здание заминировано  476

В Смоленске пройдет мини-фестиваль региональных театров  509



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)