Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: ????? ???????   
26 июня 2014 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В интернете разместили открытое письмо Алексею Островскому с требованием увеличить количество общественных туалетов

В интернете разместили открытое письмо руководителю Смоленщины Алексею Островскому с требованием увеличить количество общественных туалетов в областном центре. Под документом оставили свои автографы уже более ста человек.

На сайте secure.avaaz.org, позиционирующем себя как новую интернет-платформу, дающую возможность запускать кампании подписания петиций и добиваться успеха на местном, национальном и международном уровнях, появился документ под названием "Губернатору Смоленской области Алексею Островскому: Требуем увеличения общественных туалетов в центре города".

Начинается петиция с констатации того факта, что смолянам негде сходить в туалет во время вечернего променада по паркам и проспектам в центре Смоленска.

"Фактически из трех функционирующих общественных туалетов в туристической зоне находится только один - на улице Глинки. Унизительная ситуация, в которой зачастую оказываются горожане, вынуждает их стоять в очередях в немногочисленных кафе города. Любой городской праздник оборачивается километровой очередью к тому самому туалету на улице Глинки. Что происходит из-за этого? Ни для кого не секрет, что многие ходят "по нужде" за углы домов или просто под кустик. Но делают они это не от собственного бескультурья или хамства, а от безвыходности", - уверяет автор обращения по имени Иван.

Далее он сообщает, что все общественные туалеты в Смоленске закрываются в 22:00, и предполагает, что городская власть установлением такого ограничения добивается прекращения прогулок молодежи по историческому центру после этого времени.

"Мы требуем остановить издевательство над смолянами и поставить в центре Смоленска хотя бы переносные платные биотуалеты! Наряду с громадными тратами областного бюджета на непрофильные нужды удовлетворить эту нужду - сущий пустяк для вас, Алексей Владимирович! Так дальше продолжаться не может! Мы не в силах терпеть!" - заключает автор.

Отметим, что к настоящему времени свои подписи под петицией поставили уже 111 человек.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

26 июня 2014

В ДТП недалеко от поселка Гедеоновка в Смоленске погибли три человека  759

Сотрудники «Автоколонна-1308» провели на территории предприятия митинг протеста  504

Смоленские коммунисты открыли пункт сбора пожертвований для жителей юго-востока Украины  422

Одним из обитателей нового детского эколого-биологического центра в Лесопитомнике должен стать кенгуру  346

В первые дни июля Смоленск с рабочим визитом посетит Павел Буре  385

На первом этаже областного Дома художника состоится открытие персональной выставки Святослава Арайса  510

На Сапшо прошел первый выездной Tabtabus  437

Слаломная трасса в Смоленске сменит собственника  342

Отделом земельных отношений выявлено самовольное размещение кофейных автоматов по улице Октябрьской революции возле домов № 13 и № 22  494

• В интернете разместили открытое письмо Алексею Островскому с требованием увеличить количество общественных туалетов  428

Власти потратили свыше двух миллионов рублей на оснащение набережной Днепра системой видеонаблюдения  363

Впервые за два десятка лет на Смоленщине произошло заражение столбняком  357



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)