Сегодня понедельник, 29 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: налог   
25 июля 2014 года   |   www.rabochy-put.ru

Вячеслав Седунков возглавил администрацию Десногорска

Новый сити-менеджер сменил Михаила Хоботова, руководившего исполнительной властью муниципалитета около десяти лет.

На должность сити-менеджера номинировались два претендента, прошедшие конкурсный отбор. Второй, Сергей Тощев (как и Седунков, замглавы администрации), снял свою кандидатуру на сессии горсовета. По результатам голосования контракт был заключен с Вячеславом Владимировичем Седунковым.

Он родился в 1978 году в Десногорске. В его послужном списке - работа на Смоленской АЭС, в МУП «Комбинат коммунальных предприятий» (в должности главного инженера), замглавы администрации по городскому хозяйству и промышленному комплексу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

25 июля 2014

Сбербанк отметил завершение полугодия ростом в розничном бизнесе  453

В Центре развития бизнеса Смоленского отделения Сбербанка прошел День здоровья  425

9 августа в Смоленске пройдет турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2014»  579

ФОК на улице Черняховского введут в эксплуатацию через 15 месяцев  824

«РП» начинает серию публикаций, посвященных советской эпохе в Смоленской области  515

26 июля в Смоленском районе сотрудники ГИБДД проведут «сплошные проверки» водителей  698

Участники мотопробега «Тюмень героическая» посетили Смоленск  576

• Вячеслав Седунков возглавил администрацию Десногорска  868

В Смоленске продолжают розыск злоумышленника, ранившего полицейского и похитившего его пистолет  650

1 и 2 августа в деревне Богородицкое пройдет региональная выставка-выводка сельскохозяйственных животных  637

Полицейские устанавливают обстоятельства возгорания хранилища с 600 тоннами сена в деревни Прудки  534

Смоленские десантники взяли шефство над могилой Героя России  1588

Беженцам с Украины нужна работа!  1614

Водолазы выловили еще одного утопленника из озера Александровка в Смоленском районе  755

В Смоленской области создадут Центр патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе  862



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)