Сегодня вторник, 10 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: 53   
9 января 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

обувь

SERGIO
Тема была, но найти не могу. Предлагаю вновь поделиться впечатлениями о качестве предлагаемой нам обуви.
На 2-м этаже Гамаюна в обувном супермарке лучше не брать ничего, ибо дрянь редкостная. В зимних ботинках за 2600 молния полетела через неделю, каблук проломился аккурат через день после окончания гарантийного срока. Еще раз скинут смску о предлагаемых акциях, перезвоню и скажу все что о них думаю ))
Из всего того, что покупал по соотношению цена/качество как ни странно лучше всего белвестовская обувь - практичекски неубиваема )
Solnce
В SAMSUNGE магазин обувной - там хорошая обувь. Обувь Carnaby очень качественная.
Gnome
Пользую SKECHERS из Footterra очень доволен, носится офигенно это при том что у меня плоскостопие и другая обувь
убивается за пару месяцев.
@ндрюх@
На счет качества белвестовской обуви +1
hopewell
и где эта футтерра? давайте уже с координатами магазины.
SvyatSvyat
Белвест тоже +1 smile.gif
РальфРинжер тоже неплохо относил и ношу ботинки.
Footterra есть на Соколовского, напротив рынка, в магазине Техносат.
Русич
про белвест +1, ибо вся обувка, пока был малой и средних лет бралась там. кое-что носится до сих пор на рыбалку и т.д.

не берите обувь в Форуме - ибо дрянь редкостная. брал там туфли - через 3-4месяца подошва почти стёрлась - правый каблук провалился, учитывая, что носит их раз в неделю - только ради войны брал - это жесть. брал и ботинки зимние - опять же 3-4 месяца - каблук провалился - не знаю, почему и как - просто дырка в каблуке и соответственно насквозь, не сразу понял, думал, просто намокают - как глянул, а там каблука по центру уже нет, тока по бокам резина..то-то пятка начала проваливаться.

мне нра в Спортландии - кроссовки юзаю уже лет 5 - до сих пор в них удобно и комфортно.

и Новая Волна нра. беру обычно на М.Ерёменко обувку от Ralf Ringer - отличная фирма. и отец её всегда берёт. оба оч довольны.
Bionic
Columbia - ношу кроссовки (модель Tiger Skin, в Спортландии брал год назад за 3200, летом видел их же на распродаже за 1600р. sad.gif) и осенью и зимой и весной - и хоть бы что, только зимой скользковато бывает.

Подруга моя ЕССО носит. Обувь не из дешёвых, но свои деньги оправдывает на все 100%.

За Carnaby скажу так - были у меня 4 пары этой марки, вели себя неоднозначно. Одни убились за сезон, другие - держались три года, в общем - х.з.

Был ещё случай купил кеды PATROL (палёнка под адидасовские Суперстар) - подошва СТЁРЛАСЬ до дыр за 6 дней!!! Отнёс обратно в магазин, вернули деньги.

ИМХО: Columbia, Dr. Martens, ECCO, CAT, Ralf Ringer - можно брать.
Форум, Центробувь - лучше обходить стороной.
Gnome
Ralf тоже+1, года 3 назад брал, после носил 2 года почти не снимая,а им всё нипочём только внешний вид за
время использования потрепался ибо был нубук.
STRATEG
Цитата(Русич @ 6.1.2008, 23:02) *
и Новая Волна нра. беру обычно на М.Ерёменко обувку от Ralf Ringer - отличная фирма. и отец её всегда берёт. оба оч довольны.

а где это на М.Еременко Ральф Рингер? Я там каждый день езжу, и ни разу не видел...

Сам очень люблю Ессо. Сэкономлю на джинсах, свитере, футболке, но башмаки хорошие куплю! Каждая пара служит лет по 5 - 6. И при этом сохраняет отличный внешний вид. Подошва в сандалях начала протираться через 7 лет носки! А верх - вообще идеальный. Профилактику ставь, и еще 7 лет носи)) Хотя... к лету новенькие все-же возьму.
Отмечу только один недостаток их обуви. Зимние башмаки не расчитаны на русские зимы, мех при их изготовлении не применяют принципиально. Так что в сильные морозы по долгу лучше в них не стоять. (При хотьбе - не критично).
Walter
Цитата(STRATEG @ 7.1.2008, 16:32) *
а где это на М.Еременко Ральф Рингер? Я там каждый день езжу, и ни разу не видел...

Подошва в сандалях начала протираться через 7 лет носки! А верх - вообще идеальный. Профилактику ставь, и еще 7 лет носи)) Хотя... к лету новенькие все-же возьму.

это ты не в них в футбол играл(случайно)? ...))))
SERGIO
Кстати, Ессо в каких точках есть?
знаю две - на Большой Советской (напротив гостиницы Смоленск) и неподалеку на Тенишевой. Еще где есть?
STRATEG
Цитата(Walter @ 7.1.2008, 20:05) *
это ты не в них в футбол играл(случайно)? ...))))

оценил твой юмор)))
нет в футбол играл в New Balance. Тоже ношу хз сколько, неубиваемые.
На Тенишевой вроде нет уже Ессо. Это все Дом обуви, но щас они только на Б. Советской.
Русич
STRATEG, Ральф в *Новой волне* на Ерёменко есть.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
В Татарстане произошла массовая драка
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ

9 января 2008

кИТАЙ ВЕДЬ НАСТУПАЕТ ЖЕ!  1197

где стоять у техносилы?  1305

немцова из кандидатов выперли.  1043

довыборы в горсовет  1027

дизайн и оформление ТВ-каналов  1577

белый шар  1779

русфинанс банк  1234

интернет кафе "Метро"  1629

элком Юна на Кутузова  1487

! ПЭЙНТБОЛ !  1033

упитанный Енот  2017

цУМ упаковка подарков  6525

• обувь  2032

обманывают ( в Мегафоне  2699

кафе Телега: у нас только чай пить нельзя:-)  1864

ювелирные магазины  2062

с нетерпением ждём 2012 года  1159

банковские карты  4609

сигнал пожара  1567

вЕБ КАМЕРА СМОЛЕНСК  4493

с Новым Годом!  1062

новогоднее обращение Президента.  1392

каток на Багратиона  1174

александр Абдулов  1085

"второй дом " на киселёвке сдох  1258

DozoR  1000

C Днюхой!  945

епископы жгут  1071

с рождеством!  908

новогодний стол  1393

смоленская крепость- одно из чудес России  1116

посоветуйте велосипед  6463

курсы английского языка  1407

дом 3  1160

новый закон об авторском праве  2264

стаки на спорт  1261

Пассажир поезда Москва-Вязьма подорвал себя гранатой  1632

Более 3 тыс. жителей Смоленской области остались без электроснабжения  1038

В Смоленской области из-за аварии обесточен поселок  1139



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)