Сегодня суббота, 6 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: налог   
20 января 2015 года   |   www.smolgazeta.ru

«Вишенки» получили памятный знак Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» удостоился памятного знака и диплома лидера III Всероссийской акции за лучшие практики содействия социальной интеграции детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» под девизом «Добровольцы в поддержку семьи, ребенка, ответственного родительства» проходила с 15 мая по 15 июля 2014 года в регионах России по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ее поддержали многие субъекты страны, в том числе Смоленская область. В целом по России участие в акции приняли более 2,5 миллионов человек, среди них - более 750 тысяч детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева поблагодарила Смоленскую область за деятельную поддержку Всероссийской акции.

Напомним, реабилитационный центр «Вишенки» существует уже 10 лет и является ведущим учреждением, занимающимся реабилитацией детей-инвалидов в Смоленской области. Благодаря поддержке Администрацией Смоленской области и Губернатором Алексеем Островским, сейчас он оснащен необходимым современным медицинским, реабилитационным и технологическим оборудованием.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Архив

20 января 2015

Сбербанк бесплатно предоставляет пенсионерам справку о видах и размерах пенсий  638

ООО «Смоленская ТСК» отменяет ремонтные работы на теплосети в районе бульвара Гагарина  555

Клиенты Смоленского отделения Сбербанка могут делать перевод средств «по имени» с помощью «Мобильного банка»  597

10 000 жителей Смоленской области стали владельцами зарплатных карт Сбербанка в 2014 году  554

В Смоленске осуждены похитители предпринимателя Гришанова  723

В Смоленске еще раз подорожала хлебобулочная продукция  670

В Смоленске отмечают Крещение Господне  546

В деревне Желанья Угранского района появится церковь в честь партизан и десантников  752

На Смоленщине здания трех музеев передали епархии  626

Смоленщина вошла в маршрут всероссийского велопробега "Спасибо за Победу!"  651

Смоляне празднуют 115-летие со дня рождения Михаила Исаковского  776

Возле памятника Михаилу Исаковскому на улице Октябрьской революции прошел торжественный митинг  599

Скончался водитель автомобиля Nissan, врезавшейся в рейсовый автобус на улице Кутузова  790

В литературной гостиной Смоленской областной универсальной библиотеки имени Твардовского прошёл литературно-музыкальный вечер «Окрылённая песней душа»  620

Досрочно прекращен контракт с директором Смоленского «СпецАвто» Александром Филипенковым  806

Смоленского адвоката приговорили к двум годам условно  615

Смоленский филиал компании Росгосстрах выплатил более 1,5 млн рублей за сгоревший дом в Хиславичском районе  677

На Смоленщине снова ожидается похолодание  685

Ремонт на участке магистральной теплосети по улицам Тенишевой - Урицкого - Гагарина оставит без тепла 28 домов в центре Смоленска  609

На смоленском заводе "Кристалл" подтвердили информацию о том, что россияне начали массово скупать бриллианты  789

Смоленские колбасы стали недоступными для определённых групп населения  1173

Тема «рождественского порыва» на магистральном трубопроводе в Смоленске, по-прежнему остаётся самой обсуждаемой  680

• «Вишенки» получили памятный знак Всероссийской акции «Добровольцы – детям»  580

С 26 января на три месяца движение по путепроводу над улицей Ново-Московской будет закрыто  652

В Смоленске гололёд стоил должности руководителю «СпецАвто»  540

В Смоленске почтили память Героя России Алексея Буханова  616

В Смоленске больше полусотни домов остались без воды  513

С 1 февраля по 15 марта власти проводят "Опрос населения об эффективности деятельности руководителей"  600

Обязанности уволенного Геннадия Филипенкова теперь будет исполнять его заместитель Александр Архипов  628

Смоляне смогли отведать хлеб, изготовленный по рецепту блокадного Ленинграда  707

До начала апреля руководить Смоленской таможней будет бывший начальник Вологодского таможенного поста Сергей Слепухин  662

В мэрии назвали несколько причин экстренного начала восстановительных работ на путепроводе по улице Степана Разина  570

Восемь лет жители села Капыревщина добивались возведения общественной бани вместо уничтоженной огнем  713

Жители центральной части Смоленска временно останутся без тепла  496



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)