Сегодня суббота, 6 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: налог   
10 февраля 2015 года   |   www.smolnews.ru

В «Сбербанк Онлайн» можно пополнить единую транспортную карту «Стрелка»

Пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» теперь можно более чем в 3000 банкоматах Среднерусского банка Сбербанка России в Московской области и через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн».

Напоминаем, что карта «Стрелка» действует с 1 февраля для проезда на автобусах ГУП МО «Мострансавто»на всей территории Московской области.

«Пополнение карты «Стрелка» в Среднерусском банке Сбербанка России организовано с использованием современных информационных технологий – моментального зачисления суммы оплаты на карту и идентификации карты по штрих-коду. Пополнить карту можно как наличными, так и с банковской карты Сбербанка. В ближайшее время мы планируем ввести услугу «Автоплатеж» для автоматического зачисления денег на карту. Также в планах – реализовать пополнение карты в банкоматах Сбербанка в ближайших к Московской области регионах», – прокомментировала заместитель председателя Среднерусского банка Нонна Звягинцева.

«Ежедневно карту «Стрелка» покупают более тысячи человек. Это свидетельствует о востребованности безналичной системы оплаты проезда среди граждан. Мы, в свою очередь, постоянно совершенствуем сервисы «Стрелки», учитывая пожелания и предложения пользователей карты, а также работаем над расширением ее возможностей», – отметил Президент ОАО «УЭК» Алексей Попов.

Единая транспортная карта Московской области «Стрелка» предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименнаяи пополняемая.

Приобрести«Стрелку» можно в кассах ГУП МО «Мострансавто», у кондуктора или водителя, а также в салонах «Евросеть». Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых доступны для оплаты проезда. Стоимость проезда по карте «Стрелка» может быть снижена до 18 рублей в зависимости от количества поездок за месяц.

С 1 марта на «Стрелку» можно будет также записать билет на подмосковные электрички. В планах Правительства Московской области и инвестора проекта ОАО «УЭК» –использование «Стрелки» на троллейбусах и автобусах частных перевозчиков.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Архив

10 февраля 2015

• В «Сбербанк Онлайн» можно пополнить единую транспортную карту «Стрелка»  785

Только 5% смолян считают коррупцию проблемой региона  497

На Сретенье смоленская Одигитрия вернется в Свято-Успенский кафедральный собор  560

Жители Велижа беспокоятся за свою безопасность во время переходов по мосту, который оказался вмерзшим в лед  809

Снегом с городских улиц сформировали трассу для «Лыжни России»  555

Дорогобужская ЦРБ в ожидании ремонта  675

В Смоленске на аэродроме «Южный» прошли зимние соревнования автомобилистов  580

Пенсионный фонд презентовал смолянам новый интернет-сервис "Личный кабинет застрахованного лица"  602

В Смоленск с новой программой "Прозрачный" приедет Юрий Шевчук и музыканты ДДТ  710

В Смоленской области дорогая ипотека угрожает строительной отрасли  686

Собственникам квартир пришли две квитанции на оплату электроэнергии от различных организаций  1119

В Смоленске продлили школьный карантин  1037

Смоленская областная дума вновь приступила к законотворческой деятельности  525

На смоленском аэродроме «Южный» состоялось зимнее автомобильное мероприятие MOTUL Ice Challenge  548

В Смоленске собирают гуманитарную помощь Донбассу  591

В Смоленске учащиеся воскресной школы выступили перед украинскими беженцами  531

В Смоленске выступил Валерий Шмат  566

В Смоленской филармонии прошёл «Весёлый концерт»  469

9 февраля на оперативном совещании в мэрии рассмотрели вопрос о сроках карантина в смоленских школах  519

Психологам смоленского УФСИН провели мастер-класс по куклотерапии  510

На планерке в горадминистрации обсудили ход работ на путепроводе над улицей Ново-Московской  519

В Смоленске чиновники получили выговор за гололёд  471

В ЗАО «Золотая нива» в Сафоновском районе создан современный молочнотоварный комплекс с круглогодичным содержанием животных  686

Алексей Островский ответил на письмо Алексея Казакова  958

Смоленск показали по Первому каналу  528

23 февраля в КВЦ имени Тенишевых пройдёт концерт советской песни  497

В Смоленской области похолодает до -20 градусов  600

Из трансформаторной подстанции в Промышленном районе пропали два выключателя на сумму 50 тысяч рублей  510

На улице Академика Петрова сгорели три автомобиля  564

С июля для жителей Смоленска может подорожать услуга по содержанию и ремонту домов  594

Власти прокомментировали ситуацию с полученными смолянами двойными квитанциями за электроэнергию  611

Николай Алашеев призвал начать занятия в неохваченных инфекцией классах  594

В центре активного отдыха CAR_Dымово прошел мотофестиваль "Волчьи святки"  534



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)