Сегодня четверг, 22 января 2026 года.

Поиск  

Пример: E0   
13 февраля 2015 года   |   www.smolgazeta.ru

Генеральный директор ГУП «Литейно-прокатный завод» (г. Москва), основное производство которого расположено в городе Ярцево  Д.Новоженов провёл пресс-конференцию

Генеральный директор ГУП «Литейно-прокатный завод» (г. Москва), основное производство которого расположено в городе Ярцево Смоленской области Д.Новоженов провёл пресс-конференцию, в ходе которой охарактеризовал экономическое положение на заводе.

В 2014 году литейно-прокатный завод вышел на рекордный объём производства: выпуск стали достиг 261,5 тысячи тонн.

Рост выпуска стали составил 12 процентов по отношению к 2013 году. В 2015 году планируется произвести 318 тысяч тонн стали.

В ходе пресс-конференции, как сообщает газета «Сафоновская правда», руководитель ГУП «ЛПЗ» также проинформировал журналистов о процессе смены собственника предприятия и об оптимизации кадров.

Автор Игорь КРАСНОВСКИЙ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Архив

13 февраля 2015

Клиенты Сбербанка получат двойные бонусы СПАСИБОко Дню всех влюбленных  592

Клиенты Сбербанка смогут самостоятельно переводить средства на карты других банков  596

Корпоративным клиентам Сбербанка доступны новые онлайн-депозиты с повышенной процентной ставкой  641

Клиенты Сбербанка могут оплачивать Интернет и ТВ через Сбербанк Онлайн  504

Мероприятия для субъектов малого предпринимательства, проводимые на базе Смоленского отделения Сбербанка с 16 по 21 февраля  505

В почтовых ящиках смолян оказались две квитанции за электроэнергию, за разные периоды потребления  787

На руках у смолян находится более 45 тысяч единиц оружия  597

Налоговики просят смолян посодействовать в выявлении недобросовестных предпринимателей  837

Алексей Казаков дал ответ на предложение губернатора  718

Смоленским управляющим компаниям рекомендовали очистить крыши  554

Микрорайон Королевка лишится еще одной зеленой зоны  790

В Смоленской области средняя стоимость квадратного метра – 30450 рублей  910

Смоленская область - в числе регионов с заоблачными ценами  805

• Генеральный директор ГУП «Литейно-прокатный завод» (г. Москва), основное производство которого расположено в городе Ярцево Д.Новоженов провёл пресс-конференцию  845

Смоленская область тратит на пиар копейки  493

В Смоленске с июля может вырасти размер платы за содержание и ремонт жилья  625

В Смоленске за прошлый год уволили почти 3 тысячи человек  574

В Смоленске проверяют крупные оптовые компании  571

Полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов посетит Смоленскую область  882

Житель города Вязьмы три дня прятал тело убитой им жены на балконе  621

В Смоленской области снизились оптовые цены на бензин  676

В Смоленске планируют обустроить съезд с автомагистрали Москва-Бобруйск  556

В Смоленской филармонии появился рояль марки «C.Bechstein»  530

12 февраля состоялась рабочая встреча премьер-министра Дмитрия Медведева с губернатором Смоленской области  729

Алексей Островский выступил с докладом на заседании Правительства РФ  619

В Смоленске вручат премию имени Орловского  516

Сразу две смолянки пожаловались Николаю Алашееву на управляющие компании  632

Смоленская область вошла в число регионов с резко подскочившими ценами на овощи и хлеб  468

Переставшее функционировать "Французское кафе-кондитерская" в центре Смоленска уже включено в план приватизации  776



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)