Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
17 мая 2015 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

В Смоленске проезд в электротранспорте, далеко не самый дорогой

Росстат опубликовал список тарифов в городах, где ходят троллейбусы. В Смоленске проезд в электротранспорте, как выяснилось, далеко не самый дорогой, хотя и не самый дешевый в стране.

Список стоимости проезда в троллейбусах в разных городах России подготовили специалисты Росстата. Оказалось, что тарифы варьируются от 7 до 30 рублей. Причем стоимость не зависит от расположения - даже в городах ЦФО цены разнятся на несколько рублей.

Самый дешевый проезд в России - 7 рублей. Такие преференции у жителей крымских городов - Алушты, Керчи, Севастополя, Симферополя и Ялты. По 10 целковых платят в южных городах - Астрахани, Майкопе, Махачкале, Нальчике. 11 рублей выкладывают пассажиры в троллейбусах Оренбурга.

Далее следуют ряд облцентров с 12 рублями за проезд - столько платят пассажиры "рогатых" в Брянске, Владивостоке, Волгограде, Иванове, Иркутске, Кургане, Курске и Орле. 13-рублевый тариф - в Воронеже, Ленинск-Кузнецком, Саранске.

В Смоленске проезд обходится в 14 рублей. Столько же платят в Абакане, Волгодонске, Дзержинске, Пензе, Рубцовске, Стерлитамаке, Таганроге, Тамбове, Твери, Ульяновске и Черкесске.

В еще одном городе ЦФО - Белгороде - пассажиры отдают кондукторам по 15 рублей. Такую же сумму тратят жители Петрозаводска, Альметьевска, Армавира, Балакова, Барнаула, Березников, Кемерова, Коврова, Миасса, Новокузнецка, Новороссийска, Новочебоксарска, Ростова-на-Дону, Саратова, Ставрополя, Томска, Уфы, Чебоксар, Челябинска и Энгельса.

16 рублей стоит проезд в соседней Калуге и Рязани, а также Йошкар-Оле, Красноярске, Перми, Рыбинске и Чите. 17 рублей - в Липецке и Владимире, Ижевске, Костроме, Краснодаре. 18 рублей - в Ярославле, Братске, Калининграде, Новокуйбышевске, Новосибирске, Омске, Хабаровске, 19 рублей - в Кирове.

А вот еще в одном городе ЦФО - Туле поездка в троллейбусе обходится в 20 рублей, как и в Благовещенске, Великом Новгороде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Тольятти. 22 рубля - в Мурманске, 23 рубля - в Екатеринбурге, 25 рублей - в Вологде.

Одни из самых дорогих троллейбусов - 28 рублей - в Санкт-Петербурге и подмосковных городах Видном, Химках и Подольске. А вот самая высокая стоимость поездки в Москве - 30 рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

17 мая 2015

Власти пообещали жителям улицы Красный Ручей заасфальтировать территорию и установить новые светильники  388

• В Смоленске проезд в электротранспорте, далеко не самый дорогой  379



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)