Сегодня пятница, 30 мая 2025 года.

Поиск  

Пример: https   
8 июня 2015 года   |   smolnarod.ru   |   Обсудить

В КДЦ Губернский выступит легенда российской рок-музыки – "Наутилус Помпилиус" с программой "30 лет под водой"

8 июня, в КДЦ Губернский выступит легенда российской рок-музыки – "Наутилус Помпилиус" с программой "30 лет под водой", посвященной юбилею группы. Лидер группы Вячеслав Бутусов и бывший гитарист "Кино" Юрий Каспарян исполнят самые известные хиты "Нау" и Виктора Цоя.

"Наутилус Помпилиус" ("Nautilus Pompilius") – советская и российская рок-группа, основанная в 1983 году в Свердловске (ныне Екатеринбург). Прославился "Наутилус" сразу после выхода в 1986 году третьего магнитоальбома "Разлука", куда вошли песни, ставшие мега-хитами: "Казанова", "Скованные одной цепью", "Шар цвета хаки" и другие. Тексты этих и многих других песен "Нау" написал известный поэт и переводчик Илья Кормильцев. Распался "Наутилус" в 1997 году. В 2001 году Юрий Бутусов организовал новую группу "Ю-Питер", с которой выступает до сих пор.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
На прощании с жертвами резни вызвали врачей

8 июня 2015

Среднерусский банк признан лидером среди территориальных банков Сбербанка  421

Возле поющего фонтана на улице Дзержинского образовалась глубокая яма  592

В Смоленске выставили частную коллекцию старинного серебра  564

Жители Красного бора, Анастасино и Сортировки постоянно жаловались на качество воды  488

Амнистирован смолянин, после удара которого умер школьный учитель  619

Композитор Евгений Дога приехал в областной центр в рамках Международного музыкального фестиваля имени М. И. Глинки  606

В Смоленском зоопарке открылся уличный вольер  617

• В КДЦ Губернский выступит легенда российской рок-музыки – "Наутилус Помпилиус" с программой "30 лет под водой"  581

9 июня в Смоленск привезут христианскую святыню - десницу Георгия Победоносца  568

Алексей Островский с рабочим визитом посетил ООО «Смоленский электротехнический завод»  701

Смоленский губернатор стал многодетным отцом  636

Американский профессор написал о смоленской Хмелите в международном проекте Russia Beyond the Headlines  503

7 июня в час ночи на озере близ посёлка Анастасино утонул мужчина  768

Алексей Островский посетил с рабочим визитом ЗАО «Золотая Нива» в Сафоновском районе  574

9 июня в Смоленск привезут ковчег с мощами Георгия Победоносца  562

C 8 по 12 июня в областном центре пройдёт Smolensk Fashion Week  532

С 9 июня на озере в Реадовке будут дежурить спасатели  498

"Позитивный" интерес СМИ к смоленскому губернатору возрос сразу на 49 пунктов на общероссийском уровне  461

В рамках Глинковского фестиваля в Cмоленской филармонии выступил виртуозный джазовый пианист Даниил Крамер  548

На улице Дзержинского рядом с фонтаном образовался глубокий проем  461

Авторы телешоу "Ревизорро" объяснили причину задержки с трансляцией программы о Смоленске  703



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)