Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
23 июня 2015 года   |   www.moyareklama.ru   |   Обсудить

Конференция "Справедливой России" по выдвижению кандидата в губернаторы прошла в форме оупен-эйра на площадке перед офисом на улице Кашена

На конференции по выдвижению кандидата в губернаторы от "СР" употребляли слова "шоу" и "клоунада" по отношению к предстоящим выборам. Победить поддержанного президентом Алексея Островского невозможно, сказал самый опытный партиец.

Конференция регионального отделения "Справедливой России" по выдвижению кандидата в губернаторы прошла в форме оупен-эйра на площадке перед новым партийным офисом на улице Кашена. Там прямо на земле расставили столы и стулья для съехавшихся из районов делегатов, посадив их лицом к "авангардному" фасаду: вместо того, чтобы заштукатурить оголившиеся кирпичи здания бывшего завода ЖБИ, их для прикола с помощью яркой краски сделали еще заметнее. Стоит упомянуть, что плохо настроенный микрофон многократно отключался, поэтому львиная доля сказанного для корреспондента moyareklama.ru осталась загадкой.

Первому слово предоставили председателю партийного Совета старейшин Валерию Атрощенкову. Он сразу обрушился с критикой на саму систему досрочных выборов губернатора.

"Победит ЛДПР, хотя наше население не ЛДПРовское. Это клоунада, шоу, я бы в таких выборах не участвовал. Победить кандидата, когда его поддержал президент, невозможно", - заявил известный на Смоленщине функционер.

Депутат Госдумы Алексей Казаков стал объяснять, что он три года критиковал губернатора Алексея Островского вовсе не потому, что хотел занять его место, и доказательством тому станет вступление в борьбу за этот пост другого кандидата справороссов. Позицию Центрального совета "СР", рекомендовавшего выдвинуть Сергея Лебедева, Казаков обосновал так: "Нет больше человека, который сохранит и восстановит Смоленщину, стремительно несущуюся в пропасть".

Сам Лебедев, которого в результате тайного голосования, как и следовало ожидать, поддержали единогласно, признался, что губернаторских амбиций у него изначально не было, но лидер партии Сергей Миронов сказал: "Надо!", и ему пришлось ответить: "Есть!". Напомним, что Лебедев уже участвовал в кампании по выборам губернатора, а потом снял свою кандидатуру в пользу впоследствии победившего Виктора Маслова.

"Я сделаю все возможное, чтобы достойно представлять и ваше решение, и смолян в случае моего избрания", - пообещал своим однопартийцам их выдвиженец.

Он проинформировал, что, если займет высшую в регионе должность, то будет воплощать разработанную своей партией и представленную в помощь Алексею Островскому антикризисную программу, направленную преимущественно на то, чтобы затормозить негативные процессы в экономике.

На вопрос нашего корреспондента о том, как он оценивает свои шансы на победу, Лебедев ответил, что результат будет зависеть от двух факторов: насколько активно поработает его команда и насколько активно смоляне придут на избирательные участки.

"Если люди в силу той социальной апатии, что мы наблюдаем, не придут, то шансы невелики", - признался собеседник.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

23 июня 2015

Через Смоленск прошла эстафета «Бега мира»  542

Смоляне присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти»  521

Алексей Островский посетил с рабочим визитом Рославльский район  552

Смоляне несут цветы и игрушки на Краснинское шоссе, где погибла 10-летняя девочка  1154

В Смоленске работники предприятия «Зеленстрой» пустят под снос сухие и трухлявые деревья  507

В Смоленской области отметили 105-ю годовщину со дня рождения поэта Александра Твардовского  631

В Смоленске подсчитывают количество домов, жители которых получат перерасчёт за отключение горячей воды  600

В Смоленске зафиксировано снижение цен на продукты  536

Художественная галерея приглашает всех желающих на тематические экскурсии из цикла «Эпоха и искусство»  601

В Смоленской области 20 пап ушли в декрет  505

В Смоленске может появиться дом-музей Александра Твардовского  476

26 июня в Смоленске снова состоится акция под названием «Фотосушка»  595

Фейерверк над Смоленском в честь дорог Победы  600

МБУ «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» приводит в порядок территории кладбищ Смоленска  896

В Смоленском районе зажгли свечи памяти  506

Шесть смоленских вузов признаны неэффективными  771

Переходившую на зеленый сигнал светофора 10-летнюю школьницу сбил на МАЗе 32-летний дальнобойщик, в крови которого обнаружили алкоголь  844

• Конференция "Справедливой России" по выдвижению кандидата в губернаторы прошла в форме оупен-эйра на площадке перед офисом на улице Кашена  592



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)