Сегодня воскресенье, 4 января 2026 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’В·?   
24 июня 2015 года   |   dixinews.ru

Сотрудник Смоленской таможни отказался от взятки

Сотрудник оперативно-розыскного отдела Смоленской таможни отказался от взятки, которую ему давал гражданин РБ за сокрытие выявленного административного правонарушения, связанного с ввозом в РФ капусты производства Республики Польша, запрещенной к ввозу в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2014 № 778 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»».

Таможенник действовал в соответствии с установленным порядком уведомления о подобных фактах. Отделом по противодействию коррупции Смоленской таможни 16.06.2015 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий противоправная деятельность взяткодателя была пресечена. При покушении на дачу взятки он был задержан.

18 июня Брянским следственным отделом на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте следственного комитета России в отношении гражданина РБ возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

24 июня 2015

Клиенты Сбербанка активно пользуются услугой «E-invoicing»  461

Предприниматели Смоленска пользуются услугой Сбербанка по самоинкассации  555

Алексей Островский вручил золотые медали выпускникам школ Глинки и Балтутино  675

В городской черте Смоленска прошла вахта памяти  549

Шесть смоленских вузов признаны неэффективными  666

В доме культуры «Шарм» Смоленска прошел литературный спектакль «Вы слышите, грохочут сапоги»  906

В администрации Смоленской области обсудили проблемы охраны лесного фонда  529

Жителям региона предложили выбрать запах для духов «Смоленск»  511

• Сотрудник Смоленской таможни отказался от взятки  662

В курином рулете из Смоленской области нашли листерии  580

С 30 июня в КВЦ имени Тенишевых начнет свою работу выставка «Музей занимательных наук Эйнштейна»  516

На улице Гризодубовой эвакуировали посетителей и работников торгового центра «Королёвка»  570

В пруду, в д. Клушино Гагаринского района, был обнаружен труп 20-летнего молодого человека  578

Надёжным партнёром малого и среднего бизнеса Смоленщины является Евро Инфо Корреспондентский центр (ЕИКЦ), представляющий интересы смолян в стране и за рубежом  599

26-го июня на площадке у кинотеатра «Современник» отпразднуют День молодежи  592

ДТП напротив дома 15б по улице Кутузова, столкнулись «Фокус» и «Лексус»  673

27 июня в деревне Магалинщина на въезде в Смоленск откроют памятный знак генерал-лейтенанту Павлу Судоплатову  791

В Смоленской области с 1 июля вырастет плата за газ  672

23 июня поступило сообщение о минировании супермаркета в микрорайоне Королёвка  465

Алексей Островский побывал на ООО «СМИТ-Ярцево»  1307

В Ярцеве апробирована модульная котельная  584

Алексей Островский посетил обновлённый «Колосок»  536

На площадке перед "Современником" пройдет праздник в честь Дня молодежи  606

На губернаторский пост казаки выдвинули председателя регионального отделения партии Евгения Ненашева  833

В Смоленске отметили 105-й день рождения Александра Твардовского  571

Обладательницей титула Grand-Pix Missis Asian Beauty стала жительница Смоленска Наталия Аржакова  992

Смоленская физакадемия вошла в число пяти вузов страны, трудоустройство выпускников которых по итогам прошлого года составило 100 %  578

Алексей Казаков объяснил корреспонденту moyareklama.ru, почему он не стал бороться за пост главы региона  836



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)