Сегодня понедельник, 8 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: приставы смоленск   
24 июня 2015 года   |   www.smolensk.rfn.ru

Шесть смоленских вузов признаны неэффективными

Шесть вузов Смоленского региона признаны неэффективными. Как сообщается на сайте минобразования, эти учебные заведения выполнили менее четырех из восьми ключевых показателей эффективности.

В список не справившихся с проверкой вузов вошла православная духовная семинария, Смоленский институт искусств, а также четыре филиала московских вузов. Отмечу, что три филиала, признанные неэффективными в прошлом году, не предоставили информацию о проведении мероприятий по повышению уровня вуза - это столичные филиалы, расположенные в Вязьме, Гагарине и Смоленске. Всего в области работают восемь вузов и 24 филиала.

Вера Перельман

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

24 июня 2015

Клиенты Сбербанка активно пользуются услугой «E-invoicing»  456

Предприниматели Смоленска пользуются услугой Сбербанка по самоинкассации  553

Алексей Островский вручил золотые медали выпускникам школ Глинки и Балтутино  673

В городской черте Смоленска прошла вахта памяти  546

• Шесть смоленских вузов признаны неэффективными  665

В доме культуры «Шарм» Смоленска прошел литературный спектакль «Вы слышите, грохочут сапоги»  904

В администрации Смоленской области обсудили проблемы охраны лесного фонда  527

Жителям региона предложили выбрать запах для духов «Смоленск»  509

Сотрудник Смоленской таможни отказался от взятки  660

В курином рулете из Смоленской области нашли листерии  577

С 30 июня в КВЦ имени Тенишевых начнет свою работу выставка «Музей занимательных наук Эйнштейна»  515

На улице Гризодубовой эвакуировали посетителей и работников торгового центра «Королёвка»  568

В пруду, в д. Клушино Гагаринского района, был обнаружен труп 20-летнего молодого человека  576

Надёжным партнёром малого и среднего бизнеса Смоленщины является Евро Инфо Корреспондентский центр (ЕИКЦ), представляющий интересы смолян в стране и за рубежом  599

26-го июня на площадке у кинотеатра «Современник» отпразднуют День молодежи  592

ДТП напротив дома 15б по улице Кутузова, столкнулись «Фокус» и «Лексус»  668

27 июня в деревне Магалинщина на въезде в Смоленск откроют памятный знак генерал-лейтенанту Павлу Судоплатову  791

В Смоленской области с 1 июля вырастет плата за газ  672

23 июня поступило сообщение о минировании супермаркета в микрорайоне Королёвка  464

Алексей Островский побывал на ООО «СМИТ-Ярцево»  1304

В Ярцеве апробирована модульная котельная  582

Алексей Островский посетил обновлённый «Колосок»  534

На площадке перед "Современником" пройдет праздник в честь Дня молодежи  603

На губернаторский пост казаки выдвинули председателя регионального отделения партии Евгения Ненашева  833

В Смоленске отметили 105-й день рождения Александра Твардовского  567

Обладательницей титула Grand-Pix Missis Asian Beauty стала жительница Смоленска Наталия Аржакова  987

Смоленская физакадемия вошла в число пяти вузов страны, трудоустройство выпускников которых по итогам прошлого года составило 100 %  577

Алексей Казаков объяснил корреспонденту moyareklama.ru, почему он не стал бороться за пост главы региона  834



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)