Сегодня понедельник, 20 апреля 2026 года.

Поиск  

Пример: ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????   
25 июня 2015 года   |   www.smolgazeta.ru

В Смоленской области предприниматель вернул в бюджет 26 миллионов рублей

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области М.Панова, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области приняты меры к возмещению ущерба, причиненного бюджету Российской Федерации, в размере свыше 26 миллионов рублей.

Это сделано в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении директора филиала открытого акционерного общества по статье «Неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в особо крупном размере».

По версии следствия, в период с 1 января 2013 по 31 декабря 2014 директор коммерческой организации, расположенной в Десногорске, не выполнил обязанности налогового агента, предусмотренные федеральным законодательством. Он не перечислил в бюджет свыше 26 миллионов рублей налога на доходы с физических лиц, удержанного с работников компании.

В ходе расследования уголовного дела директор общества предпринял меры по возмещению причиненного ущерба, в результате чего в бюджет страны в полном объеме была уплачена сумма налога в размере, превышающем 26 миллионов рублей.

После этого на основании ст. 28.1 УПК РФ уголовное дело прекращено.

 

Автор Лилия ПОТАПОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Архив

25 июня 2015

Сбербанк и Торгово-промышленная палата Московской области заключили соглашение о сотрудничестве  579

ДТП на улице Кирова, столкнулись «LADA Granta» и «Mitsubishi»  890

Пожилому смолянину пришлось вести борьбу с чиновниками, чтобы получить путевку в санаторий  630

Алексей Островский побывал с рабочим визитом в Ярцевском районе  804

Депутаты Смоленского городского Совета официально назначили дату очередных выборов в горсовет пятого созыва  575

Смоляне стали призерами федерального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший врач года»  646

В Смоленске побывали участники всероссийского общественно-патриотического марафона "Города Победы"  603

Смоленская область получит 242 миллиона рублей бюджетных средств на улучшение лекарственного обеспечения населения  604

В Смоленске пожарные тушили пожар в одном из торговых центров  614

В древнем смоленском храме разместились курятники и огороды  770

Два претендента на пост губернатора Смоленской области подали документы в облизбирком  647

Google maps обновил карту Смоленска  755

В Верховном суде разберут дело по поводу незаконного сноса торговых ларьков смоленских предпринимателей  736

В Ярцево избили и ограбили управляющего супермаркетом  596

Смолянин вошел в десятку лучших водителей трамвая  680

В списках кандидатов в губернаторы могут оказаться две партии пенсионеров, клон «Справедливой России», и даже одна – КаПРФ  634

Серьезное ДТП на Пригородной в Смоленске  877

Пьяный смолянин продавал на трассе охотничье ружье  545

28 июня в центре Смоленска состоится бесплатный мастер-класс по катанию на роликовых коньках  555

Смолян приглашают сделать селфи с животными  500

С 30 июня в культурно-выставочном центре имени Тенишевых откроется «Музей занимательных наук Эйнштейна»  539

27 июля в Смоленск прибудет международный мотопробег «Победа в каждом из нас»  516

• В Смоленской области предприниматель вернул в бюджет 26 миллионов рублей  539

Врачи из Смоленска признаны одними из лучших в стране  580

Смоленский музей имени Нахимова получил помещение в безвозмездное пользование  496

Под Смоленском в посёлке Пасово будут строить многоэтажки  600

Участок дороги на Витебском шоссе, от виадука до кладбища, теперь разделяет сплошная разделительная полоса  732

В Смоленске 6 из 34 экскурсоводов не прошли профессиональную проверку  511

Пятилетний смолянин Милан Мартынов получил фотопортрет Президента России Владимира Путина с его личным автографом  824

Трамваем в Смоленске управляет один из лучших водителей России  559

На улице Попова пропал 55-летний Валерий Коловалов  583

ДТП на улице Кирова, столкнулись две легковушки  578

Посетителей ТРЦ «Макси» спасали от «пожара»  717

Специализированный автобус для выездных выступлений артистов появился в поселке Кардымово  553

У врио главы региона Алексея Островского появились семь конкурентов  496

Часть поселка Пасово решением смоленских депутатов отдана под многоэтажную застройку  803

На полигоне CAR_Dымово прошли финальные заезды этапа чемпионата России по автокроссу  533



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)