Сегодня понедельник, 2 февраля 2026 года.

Поиск  

Пример: ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????В·???   
25 сентября 2015 года   |   www.smolgazeta.ru

В зоомагазине «Центральный» в Сафонове лекарства для зверей хранились и реализовывались без лицензии

Россельхознадзор вместе с прокуратурой Сафоновского района проверили, как соблюдаются требования федерального законодательства в сфере оборота лекарственных средств для ветеринарного применения.

Так, в зоомагазине «Центральный» в Сафонове лекарства для зверей хранились и реализовывались без лицензии.

- По данному факту возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном Решением Арбитражного суда Смоленской области ООО «Зоосфера-М» (ему принадлежит магазин) привлечено к административной ответственности в виде штрафа в сумме 40 тысяч рублей, - рассказали в управлениеи Россельхознадзора по Брянской и Смолянской областям.

Автор Лида ВЛАСОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

25 сентября 2015

Власти Смоленска утвердили проект памятника первому российскому салюту  559

Смоленский полиграфкомбинат продадут с аукциона  908

«Хаген» ответил Лене Летучей за проверку в Смоленске  1665

В Смоленске прошло совместное заседание коллегий госимущества России и Белоруссии  533

ООО «Зоосфера» в Сафоново оштрафовано на 40 тысяч рублей  532

Смоленский полиграфкомбинат и здание типографии Смирнова выставили на торги  704

23 сентября на телеканале «Пятница» показали выпуск программы «Ревизорро», снятый в Смоленске  1341

Карнавал Ужаса (Horror Carnaval) отменяется, мероприятие запрещено смоленскими властями  646

Программа «Ревизорро» забраковала «Домино» и «Хаген» в Смоленске  1039

В Смоленск приедет вдова нобелевского лауреата Александра Солженицына  493

23 сентября по поручению главы региона Алексея Островского в Смоленске прошла общеобластная акция «Марш за жизнь»  466

В Сквере Памяти Героев прошёл митинг в честь 72-й годовщины освобождения Смоленска  543

Ярцевский район признали самым «чистым» в Смоленской области  497

Смоленский полиграфкомбинат и здание типографии Смирнова выставили на аукцион  626

Три десятка украинцев пытались незаконно проникнуть в Смоленскую область  722

• В зоомагазине «Центральный» в Сафонове лекарства для зверей хранились и реализовывались без лицензии  667

В Смоленске «Единая Россия» создаст фракцию в Горсовете  552



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)