Сегодня суббота, 26 июля 2025 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????   
25 сентября 2015 года   |   muskatmedia.ru   |   Обсудить

«Хаген» ответил Лене Летучей за проверку в Смоленске

Но перед этим удалил «лишние» комменты в своем паблике

Руководство общепита обратилось к своим клиентам через соцсети и СМИ. Администрация относительно популярного в Смоленске пивного ресторана опубликовало в сети Facebook открытое обращение к своим подписчикам и потенциальным посетителям. Приводим его без купюр:

«Уважаемые гости ресторана «Хаген»!

Администрация приносит свои глубочайшие извинения за недопустимое поведение бывших работников ресторана и их некомпетентность, которая привела к непростительным нарушениям санитарно-гигиенических норм на кухне и в зале заведения!

В АПРЕЛЕ 2015 года, СРАЗУ ЖЕ после проведенной журналистами проверки, собственник ресторанного комплекса «Хаген» лично взял под свой контроль ситуацию и провел собственное расследование, в результате которого были уволены виновные в нарушениях: бренд-шеф и управляющая ресторана. Кроме того, за грубое поведение были наказаны сотрудники службы безопасности.

Мы приложили все силы для ликвидации ошибок, совершенных бывшими сотрудниками ресторана, и приняли кардинальные меры, чтобы подобного не повторилось! На данный момент порядок восстановлен полностью.

Просим с пониманием отнестись к временному отключению комментариев в группе. Теперь группа снова открыта для комментариев, а администраторы готовы к конструктивному диалогу.»

Сегодня в ряде местных интернет-порталов появился комментарий владельца сети «Хаген» Вадима Бурханова, который отметил, что в ресторане на момент появления съемочной группы «Ревизорро» был, цитата, «бардачок». При этом г-н Бурханов добавил, что принял управленческие меры, уволил ответственных руководителей заведения.

Напомним, 23 сентября вышла в эфир передача «Ревизорро», в выпуске которой, посвященной, в том числе, заведениям смоленского общепита, журналисты буквально не оставили камня на камне от ресторана «Хаген». Тогда же «Реадовке» стало известно, что смоленские заведения, фигурировавшие в выпуске, судятся с «Ревизорро», при этом никого не уволили и даже не лишили премии.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать

25 сентября 2015

Власти Смоленска утвердили проект памятника первому российскому салюту  547

Смоленский полиграфкомбинат продадут с аукциона  896

• «Хаген» ответил Лене Летучей за проверку в Смоленске  1655

В Смоленске прошло совместное заседание коллегий госимущества России и Белоруссии  520

ООО «Зоосфера» в Сафоново оштрафовано на 40 тысяч рублей  524

Смоленский полиграфкомбинат и здание типографии Смирнова выставили на торги  694

23 сентября на телеканале «Пятница» показали выпуск программы «Ревизорро», снятый в Смоленске  1324

Карнавал Ужаса (Horror Carnaval) отменяется, мероприятие запрещено смоленскими властями  633

Программа «Ревизорро» забраковала «Домино» и «Хаген» в Смоленске  1026

В Смоленск приедет вдова нобелевского лауреата Александра Солженицына  474

23 сентября по поручению главы региона Алексея Островского в Смоленске прошла общеобластная акция «Марш за жизнь»  451

В Сквере Памяти Героев прошёл митинг в честь 72-й годовщины освобождения Смоленска  534

Ярцевский район признали самым «чистым» в Смоленской области  486

Смоленский полиграфкомбинат и здание типографии Смирнова выставили на аукцион  619

Три десятка украинцев пытались незаконно проникнуть в Смоленскую область  709

В зоомагазине «Центральный» в Сафонове лекарства для зверей хранились и реализовывались без лицензии  659

В Смоленске «Единая Россия» создаст фракцию в Горсовете  541



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)