Сегодня понедельник, 1 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
28 июня 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ

Под председательством Губернатора Сергея Антуфьева прошло совещание с главами муниципальных районов и городских округов Смоленской области, должностными лицами органов исполнительной власти региона.

С докладом о состоянии преступности на Смоленщине в 2008 году выступил начальник Управления внутренних дел Юрий Стерликов. По раскрываемости преступлений в Центральном федеральном округе наша область – на 8-м месте среди 18 регионов. Более чем на 30 процентов сократилось количество грабежей, однако, в ряде районов увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий. Комментируя складывающееся положение дел, Сергей Антуфьев обратил особое внимание на недостаточную работу по профилактике правонарушений. Также Губернатор заострил внимание на тревожной ситуации в сфере лесопользования – незаконной вырубке леса и несанкционированной работе ряда пилорам. Сергей Антуфьев потребовал от районных властей принять незамедлительные меры по наведению порядка в данной сфере.

О расширении налогооблагаемой базы и собираемости налогов в текущем году участникам совещания доложил руководитель Управления федеральной налоговой службы по Смоленской области Геннадий Посохин. Сейчас в регионе официально числится 1200 убыточных предприятий. Чтобы Смоленщина динамично двигалась вперед, нужно озаботиться расширением налогооблагаемой базы. У региона – напряженные планы экономического развития, которые область обязана выполнить.
«Кто хочет – ищет пути решения проблем, кто не хочет – ищет оправдания», – подвел итог совещания С.В. Антуфьев.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

28 июня 2008

• ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ  900

В СМОЛЕНСКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ  908

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ С НАРОДНЫМИ АРТИСТАМИ СССР ЛЮДМИЛОЙ КАСАТКИНОЙ И СЕРГЕЕМ КОЛОСОВЫМ  908

ГУБЕРНАТОР ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ  862



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)