ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов
Локомотив М - Спартак М
Зенит - Амкар
Томь - Химки
Сатурн - Шинник
Терек - Рубин
ЦСКА - Москва
Луч-Энергия - Динамо М
Зенит - Локомотив М
Правила проведения прогнозов
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, начало первого матча
Спартак Нч - Крылья Советов 1-2
Локомотив М - Спартак М 2-1
Зенит - Амкар 1-0
Томь - Химки 2-0
Сатурн - Шинник 2-0
Терек - Рубин 2-2
ЦСКА - Москва 1-1
Луч-Энергия - Динамо М 0-2
Зенит - Локомотив М 2-0
Спартак Нч - Крылья Советов 1:1
Локомотив М - Спартак М 0:1
Зенит - Амкар 2:1
Томь - Химки 1:1
Сатурн - Шинник 0:2
Терек - Рубин 1:2
ЦСКА - Москва 1:1
Луч-Энергия - Динамо М 0:2
Зенит - Локомотив М 2:1
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, начало первого матча
Спартак Нч - Крылья Советов 1-2
Локомотив М - Спартак М 2-1
Зенит - Амкар 2-1
Томь - Химки 1-1
Сатурн - Шинник 2-0
Терек - Рубин 1-1
ЦСКА - Москва 1-1
Луч-Энергия - Динамо М 0-2
Зенит - Локомотив М 3-2
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, начало первого матча
Спартак Нч - Крылья Советов 1-2
Локомотив М - Спартак М 2-1
Зенит - Амкар 2-1
Томь - Химки 1-0
Сатурн - Шинник 2-0
Терек - Рубин 1-2
ЦСКА - Москва 2-1
Луч-Энергия - Динамо М 0-2
Зенит - Локомотив М 2-1
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 1:1
Локомотив М - Спартак М 3:3
Зенит - Амкар 2:1
Томь - Химки 2:2
Сатурн - Шинник 2:0
Терек - Рубин 1:1
ЦСКА - Москва 0:0
Луч-Энергия - Динамо М 0:0
Зенит - Локомотив М 2:1
Спартак Нч - Крылья Советов 1:1
Локомотив М - Спартак М 1:1
Зенит - Амкар 2:1
Томь - Химки 1:0
Сатурн - Шинник 1:0
Терек - Рубин 1:2
ЦСКА - Москва 2:1
Луч-Энергия - Динамо М 1:2
Зенит - Локомотив М 2:2
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 1-1
Локомотив М - Спартак М 2-1
Зенит - Амкар 2-1
Томь - Химки 1-1
Сатурн - Шинник 0-0
Терек - Рубин 2-1
ЦСКА - Москва 3-1
Луч-Энергия - Динамо М 0-2
Зенит - Локомотив М 2-2
Спартак Нч - Крылья Советов 1-1
Локомотив М - Спартак М 2-3
Зенит - Амкар 2-1
Томь - Химки 1-1
Сатурн - Шинник 1-0
Терек - Рубин 1-1
ЦСКА - Москва 2-0
Луч-Энергия - Динамо М 1-1
Зенит - Локомотив М 2-1
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 1-1
Локомотив М - Спартак М 1-2
Зенит - Амкар 2-0
Томь - Химки 2-1
Сатурн - Шинник 2-0
Терек - Рубин 1-1
ЦСКА - Москва 2-1
Луч-Энергия - Динамо М 0-2
Зенит - Локомотив М 3-1
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 0-1
Локомотив М - Спартак М 5-2
Зенит - Амкар 0-0
Томь - Химки 1-0
Сатурн - Шинник 2-0
Терек - Рубин 2-1
ЦСКА - Москва 1-1
Луч-Энергия - Динамо М 0-1
Зенит - Локомотив М 2-2
Спартак Нч - Крылья Советов 0:1
Локомотив М - Спартак М 1:1
Зенит - Амкар 1:0
Томь - Химки 1:0
Сатурн - Шинник 2:0
Терек - Рубин 0:1
ЦСКА - Москва 2:1
Луч-Энергия - Динамо М 0:1
Зенит - Локомотив М 2:1
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 2-1
Локомотив М - Спартак М 1-4
Зенит - Амкар 1-1
Томь - Химки 2-0
Сатурн - Шинник 1-0
Терек - Рубин 1-1
ЦСКА - Москва 1-1
Луч-Энергия - Динамо М 1-1
Зенит - Локомотив М 1-2
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 1-1
Локомотив М - Спартак М 2-3
Зенит - Амкар 0-0
Томь - Химки 2-0
Сатурн - Шинник 1-0
Терек - Рубин 1-1
ЦСКА - Москва 3-0
Луч-Энергия - Динамо М 1-1
Зенит - Локомотив М 2-0
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 1-1
Локомотив М - Спартак М 2-0
Зенит - Амкар 3-1
Томь - Химки 1-1
Сатурн - Шинник 2-0
Терек - Рубин 1-2
ЦСКА - Москва 0-0
Луч-Энергия - Динамо М 2-1
Зенит - Локомотив М 2-1
ЧР-2008. Игра №15 (14 тур + перенесенный матч 9 тура). Дедлайн 19 июля, 16.00
Спартак Нч - Крылья Советов 1-1
Локомотив М - Спартак М 2-1
Зенит - Амкар 1-0
Томь - Химки 2-1
Сатурн - Шинник 1-0
Терек - Рубин 1-1
ЦСКА - Москва 2-0
Луч-Энергия - Динамо М 1-1
Зенит - Локомотив М 2-1
Сатурн - Шинник 4:0
Зенит - Локомотив 1:1
Луч-Энергия - Динамо 1:0
ЦСКА - Москва 0:2
Терек - Рубин 0:0
Томь - Химки 3:1
Зенит - Амкар 2:0
Локомотив - Спартак(М) 2:2
Спартак Нч - Крылья Советов 1:1
1. Роторкат 12
2. Крошка Енот 11
3. Мэри 10
4-6. Белый 9
4-6. Мастер Фима 9
4-6. Степ 9
7. Палик 8
8. Ральф 7
9. Фильтр 6
10-12. Андрюха 5
10-12. Дема 5
10-12. Падонок 5
13-14. Сашок 4
13-14. Скар 4
15. Чап 3