Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
7 августа 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Энергетический коллапс?

Maestro
Почти по всему центру г
рода светофоры не работают, в зданиях тоже электричества нет (по крайней мере в районе Смирнова-коммунистической и части Гагар
на).
Забавно будет без сфетофоров вечером часов в 17-18 остаться - транспортный паралич обеспечен smile.gif
Mehanicus
У нас есть smile.gif
369
Цитата(Maestro @ 6.8.2008, 12:45) *
Забавно будет без сфетофоров вечером часов в 17-18 остаться - транспортный паралич обеспечен smile.gif

Не правда! Милиционеры и гибддисты станут на перекрестках и всё отрегулируют!
scream.81
Цитата(369 @ 6.8.2008, 13:18) *
Не правда! Милиционеры и гибддисты станут на перекрестках и всё отрегулируют!

вот это и есть ужас ..когда они регулируют становится еще хуже grin.gif
Romych
И у нас не пропадало (советская/коммунистическая)
Леха
около 12:30 светофор шевченко-тенешевой-крупская-кирова отключился.
инфа об этом, кстати, уже прошла в теме вести с дорог
Nike
Цитата(Леха @ 6.8.2008, 13:31) *
около 12:30 светофор шевченко-тенешевой-крупская-кирова отключился.
инфа об этом, кстати, уже прошла в теме вести с дорог

Да. А регулировщиков все нет...
miniMAKC
С утра глючил светофор на Б.Советской...
MataXari
Цитата(369 @ 6.8.2008, 13:18) *
Не правда! Милиционеры и гибддисты станут на перекрестках и всё отрегулируют!

А если я не знаю. что означают женсты регулировщика. И думаю, что я не одна такая. поэтому предпочитаю в таких случаях становится за кем-нибудь и делать так, как делает он. на удачу в-общем.
З.Ы. А на Большой Советской, где здание с часами светофор играет цветами: то желтый горит. то красный и зеленый одновременно. то все по очереди по секунде горят. Красота. blum.gif напоминает светомузыку на дискотеках 80-х.
Romych
Я, чтоб не путаться, еще когда учился, сделал себе картинку, в машине лежит. Из всего многообразия положений инспектора, нарисованы те, когда мне что-то можно. Клювом-стрелкой помечено положение фуражки инспектора smile.gif



Хотя обычно, инспектор, левой рукой, не занятой палкой, делает достаточно красноречивые жесты smile.gif
vic-666-666
Цитата(Romych @ 6.8.2008, 14:00) *
Я, чтоб не путаться, еще когда учился, сделал себе картинку, в машине лежит. Из всего многообразия положений инспектора, нарисованы те, когда мне что-то можно. Клювом-стрелкой помечено положение фуражки инспектора smile.gif



Хотя обычно, инспектор, левой рукой, не занятой палкой, делает достаточно красноречивые жесты smile.gif


+500! зачотно! blum.gif
winzard
Цитата
Хотя обычно, инспектор, левой рукой, не занятой палкой, делает достаточно красноречивые жесты

А уж что он при этом говорит! smile.gif
МарселЪ
Цитата(winzard @ 6.8.2008, 14:56) *
А уж что он при этом говорит! smile.gif

Он свистииииииииииииииииииит grin.gif
А вечером всех тормозит чтоб отработать просвищенные деньги smile.gif
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(MataXari @ 6.8.2008, 9:50) *
А если я не знаю. что означают женсты регулировщика. И думаю, что я не одна такая. поэтому предпочитаю в таких случаях становится за кем-нибудь и делать так, как делает он. на удачу в-общем.
З.Ы. А на Большой Советской, где здание с часами светофор играет цветами: то желтый горит. то красный и зеленый одновременно. то все по очереди по секунде горят. Красота. blum.gif напоминает светомузыку на дискотеках 80-х.

Оля ! sad.gif КАКОЙ КАШМАР!!!!!! или кошмар!!!! ай ай ай...да в виду того на сколько часто начали отключаться светофоры давно ужо надо повторить эту тему правил grin.gif
MataXari
Цитата(ZlyuKa-Colyuka @ 6.8.2008, 15:07) *
Оля ! sad.gif КАКОЙ КАШМАР!!!!!! или кошмар!!!! ай ай ай...да в виду того на сколько часто начали отключаться светофоры давно ужо надо повторить эту тему правил grin.gif

Как можно повторить то, чего не знал confused.gif Нипонятна blum.gif
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(MataXari @ 6.8.2008, 11:10) *
Как можно повторить то, чего не знал confused.gif Нипонятна blum.gif

значит сделать вид что повоторяешь..при этом усердно записывая на корочку grin.gif Я вон Алене рисовал такие же картинки, чтобы ездила и если что хвать из бардачка и сравнивать рисунок с оригиналом grin.gif
MataXari
Цитата(ZlyuKa-Colyuka @ 6.8.2008, 15:14) *
значит сделать вид что повоторяешь..при этом усердно записывая на корочку grin.gif Я вон Алене рисовал такие же картинки, чтобы ездила и если что хвать из бардачка и сравнивать рисунок с оригиналом grin.gif

confused.gif Я таки носатых гаишников в жизни не видела.
З.Ы. Распечатала бумажку и уехала искать grin.gif
Mihalich
Цитата(MataXari @ 6.8.2008, 13:50) *
А если я не знаю. что означают женсты регулировщика. И думаю, что я не одна такая. поэтому предпочитаю в таких случаях становится за кем-нибудь и делать так, как делает он. на удачу в-общем.

shok.gif я тебя теперь на дорогах опасаться буду. А то вдруг ты так наудачу, сзади подкрадешься, незаметно.
MataXari
Цитата(Mihalich @ 6.8.2008, 17:22) *
shok.gif я тебя теперь на дорогах опасаться буду. А то вдруг ты так наудачу, сзади подкрадешься, незаметно.

Ну и че, ты главное не оплошай, когда я сзади буду. На тебя ж все надежды в таком случае возлагать буду blum.gif
Mihalich
Цитата(MataXari @ 6.8.2008, 17:27) *
Ну и че, ты главное не оплошай, когда я сзади буду. На тебя ж все надежды в таком случае возлагать буду blum.gif

Я не комфортно себя чувствую, когда кто-то сзади. Лучше наоборот grin.gif

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках