Сегодня вторник, 23 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
11 августа 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Махинациии компании Центр-ТЕЛЕКОМ Смоленск

DmitryCh
Уважаемые посетители, оставляйте пожалуйста сообщения, вопросы. Только Вместе Мы сможем вывести нерадивого провайдера на чистую воду.[color=#000000][/color] help.gif pleasantry.gif bomb.gif
DmitryCh
Давайте Вместе разбираться с этой проблемой - (добьемся справедливости через Арбитражный суд)

Давайте Вместе разбираться с этой проблемой - (добьемся справедливости через Арбитражный суд)
Storm
Да ну, не будем, забей.

И дверь за собой закрыть и тему стереть не забудь smile.gif
dr. Peter
Цитата(DmitryCh @ 8.8.2008, 15:03) *
Давайте Вместе разбираться с этой проблемой - (добьемся справедливости через Арбитражный суд)

Давайте Вместе разбираться с этой проблемой - (добьемся справедливости через Арбитражный суд)

А какая конкретно проблема?

А какая конкретно проблема?
DmitryCh
Цитата(dr. Peter @ 8.8.2008, 15:20) *
А какая конкретно проблема?

А какая конкретно проблема?


Проблема такая - незаконное списание средств со счета абонента DOMOLINK-а. Списывают средства за статический IP, хотя услуга не была заказана.
Slam
Слушай, есть раздел по сетям там пиши crazy.gif
DmitryCh
Цитата(Slam @ 8.8.2008, 15:42) *
Слушай, есть раздел по сетям там пиши crazy.gif

ОК
Ved`ma
Цитата(DmitryCh @ 8.8.2008, 15:28) *
Проблема такая - незаконное списание средств со счета абонента DOMOLINK-а. Списывают средства за статический IP, хотя услуга не была заказана.


А на безлимите не пробывал сидеть. Там стандартная сумма за месяц. Уже никуда не спишут. А вот с телефонной связью были такие проблемы раньше.
Gnome
Цитата(Ved`ma @ 8.8.2008, 16:41) *
А на безлимите не пробывал сидеть. Там стандартная сумма за месяц. Уже никуда не спишут. А вот с телефонной связью были такие проблемы раньше.

Он написал про статик ИП та 60 р в месяц списывается по 2 р в день.
sol88
Цитата(DmitryCh @ 8.8.2008, 15:28) *
Проблема такая - незаконное списание средств со счета абонента DOMOLINK-а. Списывают средства за статический IP, хотя услуга не была заказана.

Из-за 2-ух рублей в сутки - такая вонь аж на 2-ух смоленских форумах... обратись к психиатру, а не в суд.
Slam
Цитата(sol88 @ 8.8.2008, 18:45) *
Из-за 2-ух рублей в сутки - такая вонь аж на 2-ух смоленских форумах... обратись к психиатру, а не в суд.


+ 100 баллов rolleyes.gif
Oldvet
В Главном форуме уже выяснили, что это был просто грузинский диверсант.
DmitryCh
Цитата(sol88 @ 8.8.2008, 18:45) *
Из-за 2-ух рублей в сутки - такая вонь аж на 2-ух смоленских форумах... обратись к психиатру, а не в суд.



Это не вонь, как вы изволили выразиться, а дело принципа.... А если вам деньги, пусть и 2 рубля в день не нужны, отдавайте их на счета детских домов, может совесть проснется... Или поработать сходите - поймете как они достаются...
sol88
Цитата(DmitryCh @ 8.8.2008, 19:29) *
Это не вонь, как вы изволили выразиться, а дело принципа.... А если вам деньги, пусть и 2 рубля в день не нужны, отдавайте их на счета детских домов, может совесть проснется... Или поработать сходите - поймете как они достаются...

А ты мои деньги не считай. Я уже 2 года плачу за статический ай-пи адрес и не жужжу. И работаю я если и меньше твоего, то исключительно по собственному желанию.
DmitryCh
Цитата(sol88 @ 8.8.2008, 19:37) *
А ты мои деньги не считай. Я уже 2 года плачу за статический ай-пи адрес и не жужжу. И работаю я если и меньше твоего, то исключительно по собственному желанию.


Уважаемый, может Вам и нужен статический IP для работы, мне же он без надобности... Дело не в том - сколько он стоит, а в том - ЗАЧЕМ БЕЗ ВЕДОМА АБОНЕНТА ЭТУ УСЛУГУ ПОДКЛЮЧАТЬ, НЕ ИНФОРМИРУЯ ОБ ЭТОМ.... Теперь моя мысль ясна?
winzard
DmitryCh, ни за что не поверю, что вы звонили в Домолинк по телефону 350-350 и они отказались отключить услугу. Тему закрываю.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте