Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
4 апреля 2009 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Сергей Антуфьев встретилсяя с представителями резерва управленческих кадров Смоленской области

Губернатор Сергей Антуфьев 31 марта встретился с представителями действующего и перспективного резерва управленческих кадров Смоленской области.

На  встречу были приглашены сотрудники государственных органов Смоленской области, органов местного самоуправления, участники Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства, представители предприятий и организаций, члены молодежной администрации и молодежного парламента.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Антуфьев подчеркнул важность работы по формированию резерва управленческих кадров. Ее ключевая цель - выявить, привлечь, оказать поддержку молодым гражданам, способным сформировать профессионально-культурное ядро системы государственного и муниципального управления, а также выступить в роли кадровой опоры руководства области.

Идея управленческого резерва, по словам Губернатора, представляется своевременной и оправданной. Молодые перспективные лидеры, составляющие основу резерва, привлекаются сегодня к различным формам государственного управления. Они являются гарантом свежих идей, неординарных подходов и смелых решений. «Очень часто у чиновников, занимающих должности не первый год, замыливается глаз. Они начинают стандартно смотреть на многие вещи. Именно вы являетесь резервом для пополнения  управленческой системы области. Нам необходимы свежие идеи, решения, нужны талантливые, творчески мыслящие, активные люди. Именно из таких людей получаются хорошие управленцы», - сказал Губернатор.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Архив

4 апреля 2009

На рассмотрение суда направлено уголовное дело, по которому проходят сразу три стража порядка  1001

В Смоленской области стекла машин проверили на прозрачность  950

• Сергей Антуфьев встретилсяя с представителями резерва управленческих кадров Смоленской области  977

Собирается ли смоленский «Глобус» переехать  1221

Полисы в Смоленске действуют еще полгода  865

ГУБЕРНАТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА  838

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ  979

В ПОЧИНКЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА  882



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)