Частный детектив из Смоленска найден обезглавленным в Москве

В московском парке "Лосиный остров" нашли скелет мужчины. По информации издания dni.ru, это останки частного детектива Владимира Киселёва, который работал в Смоленске и по очередному делу уехал в столицу, где и пропал.
Детектив работал в Смоленске. В начале июня он по очередному делу отправился в подмосковный посёлок "Дмитровка Village". Сегодня стало известно, что мужчину нашли в лесопарковой зоне "Лосиного острова" грибники. Владимиру отрубили голову и положили её недалеко от тела.
Владимир Киселев работал в охране и жил в Смоленске. Затем получил лицензию частного детектива и его услуги стали пользоваться популярностью. Мужчина переехал в Москву. В основном его услугами пользовались обманутые предприниматели и он был асом в решении их проблем.