Сегодня суббота, 30 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: http   
12 ноября 2009 года   |   smol.kp.ru

В Смоленской области перед судом предстанет 38-летний мужчина, жертвами которого стали его несовершеннолетний сын и племянник

В уголовном деле фигурируют еще двое потерпевших. Один из них - молодой человек, которому на момент совершения преступления было всего 14 и который был знаком с обвиняемым. По версии следствия он отвез подростка в безлюдное место на своей машине и там уже в отношении него совершил насильственные действия сексуального характера.

Несколько месяцев спустя после этого педофиол надругался еще над одним ребенком.  Его жертвой стал 13-летний подросток. Действовал он по отработанному сценарию - посадил его к себе в машину, отвез в безлюдное место, и там надругался. .

На этом педофил не остановился и свои сексуальные фантазии стал воплощать уже на родственниках. По информации следственного управления  в 2006 году по месту своего жительства он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего 11-летнего племянника. А в 2008-2009 в течение 9 месяцев  он «потешался» над собственным 11-летним сыном.

Сейчас уголовное дело передано для рассмотрения в суд. То обстоятельство, что мужчина ранее уже был судим за аналогичные преступления и то, что  согласно выводам сексолого-психолого-психиатрической экспертизы его признали вменяемым, видимо, скажется на приговоре суда.

Олеся ТОМАШОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

12 ноября 2009

Губернатор Смоленской области принял участие в заседании Государственной пограничной комиссии  810

Бывший заместитель СУ СКП по Белгородской области возглавит следственное управление в Смоленске  892

В Смоленске пройдет заседание коллегии Пограничного комитета Союзного государства  907

В Смоленской школе прошел урок донорства  887

До сих пор по улицам Смоленска гуляет волк в собачьем ошейнике и ищет своих хозяев  963

Технические испытания троллейбуса из Беларуси в Смоленске продлятся два месяца  1041

В России в прошлом году было зафиксировано около 14 тысяч киберпреступлений  1420

В газетах объявлений Смоленска в разделе «Услуги» постоянной стала реклама об оказании помощи в решении практически любых проблем  2822

Грипп сезонный и калифорнийский: обычная паника или реальная угроза?  965

Смоленске занимает третье место по области по освоению денег Фонда реформирования ЖКХ  813

• В Смоленской области перед судом предстанет 38-летний мужчина, жертвами которого стали его несовершеннолетний сын и племянник  888

На улице Рыленкова, на месте гибели школьника, установят лежачего полицейского  947

Первый низкопольный троллейбус уже сняли со второго маршрута — где он днищем цеплял дорогу в районе ЗАО «Аркада»  1013

В Смоленске продолжается рост безработицы  812

В Смоленске эпидпорог по заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен почти на 50 процентов  800

Смоленские школьники и студенты станут актерами  812

Смоленскую поэтессу покажут по белорусскому ТВ  912

В Смоленске аферисты-"медики" обманули женщину на полмиллиона рублей  965

Смоленские дети снова отправились в Анапу  822

Назначен новый руководитель смоленского следственного управления  736

Чтобы в Смоленске появился еще один светофор, должен был погибнуть ребенок  858

В Смоленске продолжают гореть автомобили  868

Смоленскую пенсионерку лечили через космос за полмиллиона рублей  1190

Смоленский «Триод и Диод»: «КВН - это мясорубка!»  1441

«Ажиотаж» Ивана Малахова  1115

В Краснинском районе за совершение разбойного нападения задержан гражданин Республики Беларусь  924

ГУБЕРНАТОР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОГРАНИЧНОЙ КОМИССИИ  829



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)