В вагоне трамвая у пассажира случился приступ эпилепсии

На место прибыла бригада "скорой" помощи.
Сегодня утром было временно приостановлено движение трамваев в сторону микрорайона Киселевка Смоленска.
По сообщению очевидцев, у одного из пассажиров начался приступ эпилепсии.
Ситуацию smolensk-i.ru прокомментировали в службе движения МУТТП Смоленска:
"Одному из пассажиров стало плохо, на место прибыла "скорая" помощь".
Подробности случившегося уточняются.
Текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск