Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
19 декабря 2009 года   |   b2blogger.com   |   Обсудить

Оборудование, переданное ИКБ Лизинг в финансовую аренду «Типографии Михайлова», введено в эксплуатацию

«Типография Михайлова-С» (г. Смоленск) работает на рынке полиграфических услуг более 15 лет и специализируется на выпуске газетно-журнальной и листовой продукции.

Предметом лизинга является послепечатное оборудование для приемки и последующей обработки полиграфической продукции швейцарской компании "Мюллер Мартини", одного из ведущих европейских производителей широкого спектра печатного и послепечатного оборудования. Стоимость переданного в лизинг оборудования, которое позволяет полностью автоматизировать производственный процесс, составляет около 2 млн. евро. Договор лизинга сроком на 5 лет заключен в европейской валюте.

«Поступательное развитие и рост - философия нашего бизнеса, - отметил Юрий Михайлов, президент группы компаний «Типография Михайлова». - Введенное в эксплуатацию новейшее полиграфическое оборудование является очередным логическим шагом по созданию на нашем предприятии современного производства. Новое оборудование позволит нам снизить издержки, повысить рентабельность и, в конечном итоге, эффективность производства».

«Использование лизинга как финансового инструмента для реализации инвестиционных проектов позволяет бизнесу выйти на новый технологический уровень без отвлечения оборотных средств, повысить конкурентоспособность и упрочить позиции на рынке, - подчеркнул Сергей Иванов, генеральный директор ЗАО «ИКБ Лизинг». - Мы убеждены, что переданное ООО «Типография Михайлова-С» в лизинг оборудование будет способствовать достижению предприятием поставленных бизнес-целей».

ЗАО «ИКБ Лизинг» входит в международную лизинговую группу IKB Leasing, лидера в области финансовой аренды промышленных машин и оборудования в Европе, дочернюю структуру IKB Deutsche Industriebank AG. Сфера деятельности - лизинг машин и оборудования для российской промышленности. Компания работает в таких отраслях как производство продуктов питания, машиностроение, металло- и деревообработка, упаковка, полиграфия, производство изделий из искусственных материалов и других.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

19 декабря 2009

• Оборудование, переданное ИКБ Лизинг в финансовую аренду «Типографии Михайлова», введено в эксплуатацию  1063

В Смоленске пройдет юбилей Влада Макарова  923

В Смоленской области в черный список МЧС попали 57 кафе, баров и ресторанов  1586

Смолянин занял второе мест на всероссийском турнире по фехтованию  868

В Смоленской области мужчину осудили за вымогательство денег у проституток  1189

Школе Смоленска присвоено имя адмирала Эдуарда Балтина  971

В Смоленске рекламу пива разместили возле детского сада  892

В Смоленске состоялось совещание представителей Администрации области, госкопорации «Ростехнологии» и регионального отделения Союза машиностроителей России  976



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)