Сегодня пятница, 6 февраля 2026 года.

Поиск  

Пример: tesla-stock-live-counter   
18 января 2010 года   |   www.content-review.com

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» завершил создание VPN-сети для Управления Судебного Департамента Смоленской области

Центральный филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком», в рамках государственного контракта на оказание услуг связи для Управления Судебного Департамента (УСД) Смоленской области , завершил финальный этап работ по созданию ведомственной виртуальной частной сети (VPN). Всего было организовано 25 VPN каналов передачи данных между районными (городскими) судами и Управлением в Смоленской области. С использованием сети VPN сотрудники Смоленского УСД и районных (городских) судов получают возможность обращаться ко всем серверам предприятия, как к единому информационному пространству с надежной защитой всех проходящих через него данных. Высокое качество услуг «Ростелеком» дает все необходимые гарантии полной безопасности передачи информации, использования возможностей видеоконференцсвязи для проведения дистанционных совещаний, корпоративной телефонной связи, а также других видов услуг. «Финальный этап построения VPN-сети для судов Смоленской области был успешно завершен. Предоставленные «Ростелекомом» услуги значительно облегчат рабочий процесс судебных органов региона, - отметил в связи с этим Директор Центрального филиала «Ростелекома» Вячеслав Смит. - Госструктуры, а также коммерческие компании все чаще обращаются в «Ростелеком» за инновационными технологическими решениями, поскольку они всегда отличаются высоким качеством и надежностью». Центральный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Центрального федерального округа. В структуру филиала входят восемь территориальных управлений, размещенных в городах Климовск, Солнечногорск, Кубинка, Ногинск, Курск, Воронеж, Ярославль и Смоленск. Центры продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», расположенные в Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Иваново, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Орле, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, обеспечивают доступность услуг ОАО «Ростелеком» во всех 17 областях Центрального региона. Общая протяженность сети в зоне ответственности Центрального филиала превышает 40,5 тыс. км.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

18 января 2010

На территории Смоленской области действует комиссия общественного контроля над местами принудительного содержания  1390

За первые десять дней нового года зарегистрировано 302 преступления  756

Сафоново начинает год новосельями  1512

Ещё раз о проекте "Смоленская инициатива"  802

• Центральный филиал ОАО «Ростелеком» завершил создание VPN-сети для Управления Судебного Департамента Смоленской области  940



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)