Смоленск, 2 июня. За минувшие сутки в Смоленской области медики выписали ещё 48 человек, которые ранее получили диагноз "коронавирус".
На сегодняшний день в регионе 821 человек смог побороть опасную инфекцию, сообщили smolensk-i.ru в проектном офисе информационного центра по коронавирусу в России.
Количество летальных случаев "перешагнуло" отметку "40" - суточный прирост по данному показателю составил всего два человека. С начала пандемии в регионе скончался 41 пациент.
Напомним, на сегодняшний день в Смоленской области зарегистрировали 2209 случаев инфицирования коронавирусом.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)