В Смоленской области еще 60 человек победили коронавирус

Коронавирус в Смоленской области победили еще десятки смолян.
По информации федерального оперштаба, за последние сутки в Смоленской области от коронавируса излечились 60 человек. Этот показатель стал одним из наибольших за весь период пандемии инфекции нового типа.
Однако суточный прирост заболевших по-прежнему выше. За минувшие сутки зарегистрированы еще 142 случая заражения, общее число которых достигло 2678.
О причинах роста заболеваемости на территории региона читайте вPматериале нашего автора.