В Смоленске жёстко столкнулись две легковушки

"Звук был – просто жесть!"
В центре Смоленска вчера вечером произошло жёсткое ДТП с участием двух легковых автомобилей.
Об этом сообщил читатель.
Дорожный инцидент произошёл на улице Нормандии-Неман вчера в одиннадцатом часу ночи.
"Вот такая красота у нас под окном! Звук был просто жесть!" — прокомментировал автор прикреплённое фото.
Очевидцы отмечают, что столкнулись "Форд" и отечественная "Лада". При этом, иномарка совершила манёвр, что и стало причиной ДТП — на месте потребовалась помощь медиков. Подробности инцидента уточняются.
текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск
фото: @kirakrasivo