Песков назвал эффективной работу властей во время пандемии

Никто в России не впал в дешевый популизм в период пандемии, сработали эффективно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РоссииPДмитрий Песков.
"Все-таки надо признать в нашей стране все произошло чрезвычайно эффективно. Кто бы что ни говорил, работали эффективно, никто не впал в дешевый популизм. Все эти призывы о вертолетных деньгах и так далее, они достаточно твердо были отвергнуты. Аргументированно", приводит слова Пескова vesti.ru.
"Для этого все было сделано. Абсолютно новые стратегические установки президента, озвученные им в послании Федеральному собранию в начале года. Смонтированный под эти цели кабинет министров, спроектированный для рывка", добавил он.
Ранее Песков прокомментировал публикацию отчета о лечении Навального. Также он выразил надежду, что 2021 год будет лучше.