Реконструкция улицы Коненкова подходит к завершению

С ходом работ ознакомился глава Смоленска Андрей Борисов.
На улице Коненкова в Смоленске завершили укладку тротуарной плитки. Ранее там заменили водопроводные сети и уложили нижний слой асфальтобетонного покрытия, сообщили в администрации Смоленска.
С ходом работ на объектах дорожного ремонта ознакомился глава города Андрей Борисов.
"Как рассказал руководитель подрядной организации, до конца недели здесь и на улице Пржевальского будут проведены работы по поднятию люков, а затем строители комплексно начнут укладывать верхний слой асфальта на всех объектах ремонта в центре города: Пржевальского, Коненкова, Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, площади Ленина", — рассказали в администрации Смоленска.
Основной фронт работ на этих улицах будет завершен в ближайший месяц, со значительным опережением контрактных сроков. По завершении дорожных работ подрядчику останется установить знаки и нанести дорожную разметку.
текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск
фото: администрация Смоленска