Сегодня среда, 28 января 2026 года.

Поиск  

Пример: /   
29 июня 2010 года   |   www.smolgazeta.ru

Состоялась церемония награждения победителей ежегодных областных смотров-конкурсов по охране труда

В большом зале Дома Администрации состоялась церемония награждения победителей ежегодных областных смотров-конкурсов по охране труда.

В мероприятии приняли участие начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию Анатолий Шевцов, председатель Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов Евгений Максименко, руководитель Государственной инспекции труда в Смоленской области Юрий Смирнов, исполнительный директор Смоленского регионального объединения работодателей "Научно-промышленный союз" Анатолий Попов.

Смотры-конкурсы по охране труда в нашей области проводятся с 1999 года. В этом году в смотрах-конкурсах приняли участие 632 организации и 164 уполномоченных по охране труда из 127 организаций, что гораздо больше, чем в прошлом году.

Победителями смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях области в 2010 году признаны:

- ООО "Строитель - Р" (Дорогобужский район);

- Смоленский филиал – учебно-тренировочный центр "Атомтехэнерго";

- ОАО "Дорогобужкотломаш";

- Смоленский филиал ОАО "ЦентрТелеком".

В соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области за большой личный вклад в укрепление охраны труда награждены денежной премией: инженер по охране труда ООО "Строитель - Р" Ирина Борисова, ведущий специалист по охране труда УТЦ "Атомтехэнерго" Людмила Дударева, инженер по охране труда "Дорогобужкотломаш" Валентина Гуторова и ведущий инженер по охране труда "ЦентрТелеком" Виктор Симонов.

Победителями областного смотра-конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда" признаны и награждены денежными премиями: инженер Смоленской атомной станции Денис Безгодов, мастер ООО "ДорогобужРемстрой" Андрей Демидов, медицинская сестра ОАО "Дорогобуж" Марина Панкова.

Ряд организаций и специалистов по охране труда также удостоились благодарственных писем Губернатора и памятных дипломов Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Обращаясь к собравшимся, Анатолий Шевцов отметил, что условия охраны труда – один из важнейших критериев оценки деятельности любой организации. Комфортные условия работы сотрудников – залог эффективности работы учреждения. Для обеспечения безопасного, здорового и достойного труда, активизации работ по аттестации рабочих мест по условиям труда необходимо сокращать профессиональные риски на каждом рабочем месте.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

29 июня 2010

В Смоленске прошел флэш-моб памяти Майкла Джексона  1422

Губернатор Сергей Антуфьев принял участие в пресс-конференции, посвящённой кольцевым гонкам на грузовых автомобилях TRUCK BATTLE RUSSIA 2010  896

Сергей Антуфьев: Праздник праздником, а дело – делом  1129

ОАО "Газпром" выделило Смоленскому региону 340 млн. рублей.  1240

• Состоялась церемония награждения победителей ежегодных областных смотров-конкурсов по охране труда  1017

Начал работу второй лагерь молодёжного актива "Смола-2010"  802

В Центре занятости населения Кардымовского района успешно идёт реализация общественных работ  915

Оглашены итоги Второго международного театрального фестиваля "Смоленский ковчег"  810

На Смоленщине за вымогательство 10 лет тюрьмы получил глава регионального Росприроднадзора  915

В Смоленской области назначен начальник Департамента по лесному хозяйству  1454

Результаты ЕГЭ в Смоленской области: сдали 5.500 человек, не сдали - 45  1981

В Смоленской области осуждены сотрудники управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования  743

На территории НИИ «Техноприбор» откроется фотовыставка «Кризис жанра»  1170

В инфраструктуру села Смоленская область вложит почти 150 млн рублей  712

За три года уровень наркомании в Смоленской области стал ниже общероссийского  783

Состоялся круглый стол руководства области с лидерами региональных отделений политических партий и руководителями общественных организаций  777

С 25 июня ОАО «Квадра» возобновило подачу теплоэнергии муниципальному предприятию в полном объеме  800

На прошлой неделе был выдан последний сертификат, дающий скидку при покупке новой машины  1206

Смоленск стал участником общероссийской программы по реконструкции придомовых территорий  934

Союз регбистов России выступил с инициативой провести этап 11-ого международного турнира в Смоленске  804

У кинотеатра «Современник» прошел «сонный» флэшмоб  2593

Сколько смоленских предпринимателей «сработали в ноль»  768

47-летний оперативный дежурный колонии №3 в Сафоновском районе потребовал за свою услугу двулучевой эхолот  920

В Смоленском зоопарке можно увидеть целое семейство сусликов  1106

42 новые лампы появились во дворах на улицах Чаплина, 8 Марта, Энгельса, Исаковского и Твардовского  972

К концу года трамвайный парк города пополнится десятком новых низкопольных трамваев  1059

Не исключено, что кому-то из смолян так и не удастся на этой неделе принять горячую ванну  802

На площади Победы начали реконструкцию крепостной стены  961

Эдуарду Качановскому продлили срок содержания в СИЗО еще на два месяца  1061

Смоленские чиновники Росприроднадзора получили по 10 лет за взятку  764

На Смоленщине умер последний Герой Советского Союза  2736

Итоги весеннего призыва: на одного здорового два больных  831



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)